Как понять, какая жидкость качественная, а какая — нет. Объясняем с myblu

Времена замешанных в подвале «бюджеток» прошли — большинство компаний занимаются производством, используя лучшие оборудование и ингредиенты. Вместе с myblu мы разобрались, как делается качественная жидкость — и как ее отличить.

Разнообразие опций

Если вся коллекция производителя состоит из одной линейки с одной крепостью никотина — это плохой знак. Получается, производитель не стал изучать рынок и предлагать широкий выбор для тех, кому он действительно важен. Другое дело — различные опции для всех, кто хочет перейти с табака на пар или пользоваться компактным девайсом на свой вкус.

У myblu есть множество различных жидкостей. Во-первых, крепость никотина можно подобрать под себя: 18 мг, 9мг или и вовсе без него. Во-вторых, можно выбрать и тип никотина: обычный или солевой.

Не знаете, что такое солевой никотин? Не беда!

Если вкратце, это несколько другое химическое соединение — оно вызывает тот же эффект, что и обычный никотин, но усваивается организмом быстрее. Если не вкратце, вот — полная версия объяснения.

Вкусы также покрывают все возможные требования: от простого ментола или яблока — до комбинации имбиря с женьшенем или эвкалипта с лимоном. Все это — на сертифицированных компонентах от различных производителей.

Международная жидкость — хороший знак

Если то, что вы парите, продается не только в России, но и в других странах — это чудесно. Товары с американского, европейского и других рынков получают надлежащую сертификацию. В каждой стране — своя: в Европе получаются разрешения согласно правилам TPD; в США — согласно требованиям от FDA.

myblu продается в 14 странах. В каждой из них производители получили разрешение — это гарантирует качество жидкости, которое проверяли эксперты со всех концов света. Помимо международных сертификатов, у myblu есть и российские лицензии от Ростеста.

Открытость производителя

Если с производителем трудно связаться — это беда. Если что-то произойдет, а ваш единственный контакт не отвечает — вам ничего не удастся заменить или вернуть. Другое дело — наличие каналов, по которым можно пообщаться с изготовителем жидкости — и узнать все, что только захочется.

myblu можно позвонить. Можно написать в соцсети — ВК, фейсбук, инстаграм. Можно отправить письмо на почту. Опций много — курильщикам подскажут, как лучше бросить курить; вейперам — помогут с подбором оптимальной жидкости.

Производство

Если производитель не хочет рассказывать о том, как делается его жидкость, — вероятно, что-то не так. Сомнительные помещения на окраинах или загадочные гаражи — не лучшее место для производства того, что вдыхают люди. Если же создатель жидкости не стесняется рассказать как о процессе производства, так и о его расположении — все под контролем.

myblu производят картриджи по авторской рецептуре в собственных лабораториях в Ливерпуле. Жидкости соответствуют европейским фармацевтическим стандартам, проходят тщательный контроль. Брендов, работающим по стандартам фармацевтических стандартов — мало. myblu — один из них.

Присутствие на рынке

В молодых производителях нет ничего плохого: вероятно, в будущем они станут популярны — и все будут знать, что их продукция хороша, безопасна и вкусна. Тем не менее, довериться старожилам проще: если раньше не происходило никаких инцидентов с их участием, то не стоит ожидать их и в будущем.

Бренд blu – один из старейших на рынке вейпинга. Свой первый девайс они выпустили в 2009 году; на российском рынке компания представила свое новое усовершенствованное устройство myblu в 2018 году. Продукция прошла всевозможные проверки — и была одобрена потребителями, которые уже пользуются myblu без каких-либо проблем.

Устройства и жидкости myblu продаются по всему миру. Они представлены на Европейском рынке — в Италии, Франции, Великобритании, Германии и Испании. А также — в Новой Зеландии, США, Канаде, Японии и странах Ближнего Востока.

Безопасность

Производство myblu соответствует фармацевтическим стандартам. Никаких примесей, неточностей при производстве различных партий и неожиданных сюрпризов: каждый картридж будет ровно таким, каким вы его помните. Сменные поды поставляются в индивидуальной упаковке — они надежно изолированы от внешних воздействий.

В итоге

Получается, для выбора качественной жидкости следует: полагаться на известных и крупных производителей, изучать имеющиеся у них сертификаты, быть уверенным в безопасности производства и иметь связь с изготовителем. myBlu подходит под все эти критерии.

В сравнении

Помимо прочего, myBlu выгодно отличается от конкурентов. Так, само устройство стоит 1099 рублей и заряжается за 20 минут посредством обычного USB-кабеля; Сменные капсулы продаются по 180 рублей за штуку, а ассортимент состоит из 16 различных вкусов и позволяет выбирать обычный или солевой никотин.

Чтобы купить myblu и сопутствующие товары к устройству посетите официальный сайт.

 

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2020, 13:40

Комменты

Ник, имя

По опыту парения с 2014г могу сказать что в майблу самая накуривающая жидкость, особенно яблоко, это как абсент в мире жидкостей, дает в голову кувалдой так, что шары выпячиваются. Я курил и дрипки и баки и первые егошки и поды и моды и одноразки всех мастей, брал жидкости из-за рубежа, замешивал свои авторские замесы, но такого накура не видел больше нигде. Увы, сам девайс ломается как четырка, проливается постоянно и в покое и при парении. Если бы сам под был стабильным, курил бы только их, но покупать под раз в 3-5 месяцев неадекватно, сменил 5 девайсов за 1.5 года

Ира

Подскажите пожалуйста, на упаковке написано, что срок годности после вскрытия индивидуальной упаковки-6 месяцев. А если не вскрывать упаковку, какой срок годности?

Имя, ник

Абсолютно ни слова по делу. Только реклама.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA