Венецианский титан: Vampire Epos RDTA от Oxygen Mods

Компания Oxygen Mods выпустила Vampire Epos RDTA. Это гибридный бак с двумя стойками под одну спираль, сквонк-пином и парой витых тросов для подачи жидкости из резервуара на 2 мл.

Под конец 2019 года ассортимент интернет-магазинов пополнился оригинальным односпиральным баком — Vampire Epos RDTA, разработанным итальянской компанией Oxygen Mods. Строгий минималистичный корпус изготовили из высококачественного титанового сплава. Альтернативных расцветок не предусмотрели — для покупки доступен только неокрашенный отполированный вариант. Прямой цилиндрический силуэт гармонично дополнили нетривиальным изогнутым пьедесталом. В него усадили 510-й дриптип из ultem-пластика в форме усечённого конуса. На боковой стенке монолитного топкепа вырезали ряд из семи разнокалиберных воздухозаборных отверстий. Снизу разметили низкопрофильную колбу из закалённого стекла.

Купол обладает сферически обработанными внутренностями и фиксируется на базе посредством двух орингов. Внутри находится пара цилиндрических стоек с тефлоновыми изоляторами и крестовыми винтами для горизонтальной фиксации одной спирали. По бокам располагаются два канала с витыми металлическими тросами, отвечающими за поступление жидкости из резервуара. Ёмкость составляет 2 мл. Заправить бак можно посредством сквонкера либо через герметичный клапан на дне деки. Тугой обдув регулируется вращением топкепа относительно базы. Воздух подаётся на намотку снизу.

В комплект поставки входят две дополнительные колбы, набор запасных деталей и BF-пин.

Основные характеристики:

Цена — 13 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про похожие гибридные баки: Gather RDTA, Mato RDTA и Tauren Max RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2020, 17:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA