Аэродинамическая устрица: Oyster Pod Kit от Mok Tech

Компания Mok Tech выпустила Oyster Pod Kit. Девайс получил эргономичный корпус без кнопок, максимальную мощность в 16 ватт и пару сменных картриджей на 2 мл.

15 февраля компания Mok Tech анонсировала в инстаграме миниатюрную под-систему — Oyster Pod Kit. Округлый девайс наделили плавной овальной формой с узким профилем и без острых углов. В качестве основных материалов использовали цинковый сплав и термостойкий пластик. Округлый корпус украсили массивными полимерными панелями и обрамили золотой каймой. На выбор предоставили три расцветки — белую, красную и чёрную, две последние под углепластик. USB-порт скрыли на посадочной площадке, непосредственно под картриджем. На торце предусмотрели маленький трёхцветный индикатор. Дно снабдили петлей для ремешка.

Выходная мощность может варьироваться от 10 до 16 ватт, тем не менее, никаких механизмов регулировки не предусматривается. Зажигание происходит при затягивании. За питание отвечает интегрированный аккумулятор ёмкостью 450 мАч. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Девайс использует привычные сменные картриджи с полупрозрачным округлым резервуаром на 2 мл и встроенным испарителем на сдвоенной спирали. Заправить бак можно снизу, через небольшое отверстие рядом с магнитным коннектором. Предусматривается защита от коротких замыканий, пониженного напряжения, перезаряда и работы более 8 секунд.

Устройство поставляется с двумя сменными картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Oyster Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про аналогичные наборы: Winner-Tag Kit, Stalker Kit и Shine Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2020, 11:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA