Армейский жетон: Winner-Tag Pod System Kit от Manvap

Компания Manvap выпустила Winner-Tag Pod Kit. Девайс оформили в виде компактного медальона на цепочке, избавили от кнопок и укомплектовали интегрированной батарей ёмкостью 350 мАч.

7 января китайская компания Manvap представила на странице в фейсбуке миниатюрную под-систему — Winner-Tag Pod Kit. Корпус устройства выполнили из цинкового сплава в форме солдатского жетона. Палитру расцветок собрали из пяти оригинальных вариаций, отличающихся текстурой лицевой панели. Приплюснутый каркас избавили от каких-либо кнопок, а также острых углов и резких граней. Фасад снабдили маленьким интегрированным индикатором заряда. USB-порт разместили сбоку. Снизу предусмотрели петлю для цепочки.

Портативный девайс защищён минималистичной платой с максимальной мощностью в 7 ватт. Активация происходит при затягивании. За питание отвечает встроенная батарея располагающая запасом в 350 мАч. Полный цикл зарядки осуществляется не менее чем за час. Сменный картридж использует интегрированный керамический испаритель с сопротивлением в 1,5 Ом. Бак обладает шестислойной герметичной конструкцией и может уместить два миллилитра жидкости. Заправочный клапан находится на дне резервуара.

Под-система поставляется с картриджем, цепочкой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Winner-Tag — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие компактные наборы: OSMALL Pod Kit, Zumix Pod Kit и ZQ Vi 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2020, 20:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA