Humidor — Хранение без потерь

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Humidor. Она включает в себя 4 вариации вкуса сигарилл.

Дизайн

Приезжает жидкость в картонных коробках. На матовом покрытии присутствуют элементы лака. Стиль оформления выполнен по мотивам оригинальных упаковок сигарилл. На лицевой стороне, также как слева и справа написаны название линейки и микса с расшифровкой. На обороте расположен состав, меры предосторожности, предупреждения, баланс и юридические данные. Там же – указание на баланс и маркировки со штрихкодом.

Внутри – флакон под Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка содержит тактильно приятный рельеф. Оформление и информация дублирована с коробки. В упаковке предусмотрена конструкция, удерживающая бутылку в одном положении.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 0 мг/мл, 6 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Обновление Humidor включает в себя шесть вкусов:

Humidor может показаться довольно узконаправленной линейкой. Но это не так: каждый вкус имеет свою «изюминку», которая способна привлечь и любителей табачек, и почитателей нестандартных сочетаний.

Vanilla Cigarillo обладает интересным вкусом – практически равные ароматы табака и ванили. Микс получился относительно нежным и с хорошим табачным привкусом, который остается на языке. В Almond Cigarillo как будто присутствуют нотки коньяка. Табак спокойно ощущается с приятным миндальным шлейфом. Темный виноград прекрасно гармонирует с явно доминирующим табаком в Grape Cigarillo. Сигарилла в моновкусе Classic Cigarillo получилась отлично. Приятный мягкий аромат без добавок.

Все остальное

Humidor вам понравится, даже если вы не самый большой поклонник табачных миксов. Это оригинальные сочетания с отличным балансом и шикарным оформлением. Жидкость не переполнена огромным количеством сигарильного аромата, но прекрасно передает оригинальные и интересные вкусы. РРЦ за 60 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter23 марта 2020, 17:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA