Have a Bite Salt by Cinderella— Быстрый перекус

Отечественные производители продолжают радовать нас качеством своей продукции, которая уже ничем не хуже, чем у зарубежных коллег. Оригинальные рисунки и тексты на английском все чаще появляются на пестрых упаковках, а в выпечке самое главное это не сахар, а количество «сливочности» в компонентах сочетания. ViVA la Cloud тестирует солевую линейку Have a Bite Salt by Cinderella, состоящую из шести различных сладких блюд.

Цена
590
Объем
30 мл
Крепость
25/40 мг/мл
Баланс
50/50

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в матовых картонных коробках с элементами лака. Оформление коробки представляет собой красочное изображение микса, занимающее все грани, кроме тыльной. На лицевой стороне находятся объем, крепость, названия линейки и вкуса. Противоположенная грань отведена под информационный блок. В нем содержится: состав, объем, баланс, предупреждения с маркировками, юридические данные, срок годности и логотип производителя. На дне коробки расположен штрихкод.

Внутри находится флакон под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на переливающейся этикетке дублировано с коробки.

Тесты и ощущения

Giant Chocolate Bar — описание от производителя:

Шоколадный батончик с орехами и нугой

Lovely Tiramisu Thing — описание от производителя:

Сладкий и в меру терпкий тирамису

Nuts In Syrup & Ice Cream — описание от производителя:

Сливочное мороженое, очень щедро приправленное ореховым сиропом

Pistachio & Raspberry Shake — описание от производителя:

Освежающий молочный шейк с фисташкой и малиной

So Sweet Apple Ring — описание от производителя:

Свежеиспечённый пончик с огромным количеством кисленького яблочного джема

Strawberry Cheese Gang — описание от производителя:

Классический чизкейк с клубничным джемом

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление может похвастаться не только ярким красочным дизайном, который будет заметен на полке, но и информационным наполнением. Как на коробке, так и на флаконе присутствуют все необходимые данные и предупреждения.

Финальное мнение

Линейка Have a Bite Salt by Cinderella — это проработанные сочетания, достоверно передающие вкус настоящих десертов и сопутствующих компонентов с качественным никотином. Жидкость ни в чем не уступает более дорогим аналогам. Ценителям сладкого обязательно стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VaporDistro за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2020, 17:45

Комменты

Владимир, VIPer2002

В каждой линейке надеюсь, что ребята перезапустят вкус "Апельсиновое мороженое" из оригинальной линейки Синдерелла, но только с солевым никотином. Моя любимая жидкость у них...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA