Борец за свободу: Anarchist 60W Pod Mod Kit от Kangvape

Компания Kangvape выпустила Anarchist Pod Mod Kit. Это эргономичный регулируемый под-мод на 60 ватт с ёмким резервуаром, парой испарителей, а также съёмным коннектором под бак либо дрипку.

24 марта китайская компания Kangvape представила на своём сайте компактный под-мод — Anarchist 60W Pod Mod Kit. Девайсу дали ударостойкий алюминиевый каркас, исполненный в пяти цветовых комбинациях. Лёгкий футуристичный корпус получил плавный анатомический силуэт, обеспечивающий удобный и надёжный хват. Изогнутую кнопку fire разместили в эргономичной выемке, ниже установили дисплей, пару клавиш «+/-»  и USB-порт. На обороте сделали петлю для ремешка. По бокам предусмотрели небольшие прорези для доступа к резервуару.

Универсальный девайс поддерживает все необходимые меры безопасности и выдаёт мощность от 1 до 60 ватт. Регулировка и отслеживание информации осуществляется при помощи полноценного цветного интерфейса, предусматривающего подсчёт затяжек и блокировку. Диапазон поддерживаемого сопротивления составляет от 0,3 до 3,0 Ом. Работа обеспечивает за счёт интегрированной батареи ёмкостью 1500 мАч. Картридж располагает объёмом в 4 мл, настраиваемой затяжкой, а также двумя видами сменных испарителей — на 0,4 и 1,2 Ом. Помимо того, вместо съёмного картриджа можно установить адаптер с 510-м коннектором, позволяющим использовать баки и дрипки.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, темляк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Anarchist Pod Mod — 1 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про разнообразные под-моды: Herakles Pod Mod, Claw Pod Mod и Artha Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2020, 16:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA