Хит десятилетия: 2020 Pod System Kit от MOK Tech

Компания MOK Tech выпустила 2020 Pod Kit. Устройству дали бескнопочный алюминиевый корпус, интегрированную батарею с запасом в 300 мАч и максимальную мощность в 16 ватт.

24 февраля компания MOK Tech анонсировала в инстаграме all-in-one набор — 2020 Pod Kit. Корпус под-системы выполнили из лёгкого алюминиевого сплава в четырёх расцветках. Строгую вытянутую форму избавили обеспечили миниатюрными габаритами и округлым зауженным профилем. Кнопок, как и какого-либо декора на девайсе не предусмотрели в угоду минимализму и эргономичности. Фасад отметили маленькой точкой цветного индикатора и лаконичным логотипом. Свеху разместили оригинальный приплюснутый мундштук. USB-порт спрятали на срезанном дне.

Портативное устройство активируется при затягивании, имитируя курение. Уровень мощности на выходе может составлять от 10 до 16 ватт. В качестве элемента питания выступает небольшой встроенный аккумулятор на 300 мАч. Оставшийся заряд, а вместе с тем мощность и напряжение будут  отображаться зелёным, синим и красным цветом по мере убывания. Сменный картридж предусматривается в двух экземплярах. Фиксация осуществляется посредством магнитного коннектора. Бак обладает объёмом в 1,5 мл, заправочный слот находится сбоку. Сопротивление интегрированного испарителя не разглашается.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена 2020 Pod Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичный компактный набор от MOK Tech — Oyster Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2020, 15:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA