The Scandalist Сhapter III –– Протокол Death Crew

Иногда жидкость настолько хороша, что говорит сама за себя, и что-то добавить очень трудно. Отечественная компания Ruvapes выпустила долгожданную новую линейку, которая включает в себя три новых и два переработанных сочетания. ViVA la Cloud тестирует третью главу истории The Scandalist.

Цена
650
Объем
58 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить можно в официальной группе Ruvapes

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в черных картонных коробках с яркими принтами. На лицевой стороне изображение, соответствующее миксу, объем, баланс, а также название линейки, микса и расшифровка вкуса. С правой стороны содержится логотип компании со штрихкодом. На противоположенной грани – название линейки и ссылки на интернет-ресурсы изготовителя. Последняя, четвертая, грань отводится под информационный блок. В нем находятся: состав, предупреждения, срок годности, объем и информация о производителе. Ниже – маркировки.

Внутри — оригинальные флаконы Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На матовых этикетках с переливающимися элементами дублировано оформление с упаковки.

Тесты и ощущения

Genesis Overdrive — описание от производителя:

Сочное яблоко с мармеладной сердцевиной

I Am The Man — описание от производителя:

Освежающая ягодная жвачка

Adder Terror — описание от производителя:

Яркий лимонад с дыней

Twisted Hearts — описание от производителя:

Холодный апельсиново-мандариновый фреш

Atlantis On Fire — описание от производителя:

Лимонад с ягодами черной малины

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Жидкость от Ruvapes придерживается своего стиля. Это насыщенные, яркие и визуально приятные этикетки, которые можно долго разглядывать. Как коробки, так и флаконы притягивают к себе взгляд. Линейка имеет свою историю. Чтобы лучше понять ее – можно ознакомиться с комиксом от производителя. Найти его можно вейпшопах, где продается The Scandalist. На коробках есть вся информация, которая может потребоваться при покупке.

Финальное мнение

The Scandalist — может успешно конкурировать с известными брендами премиум сегмента как в России, так и за рубежом. Классные сочетания с отменной насыщенностью и крутейшим оформлением. Жидкость такого качества и по такой цене определенно стоит попробовать. РРЦ за 58 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Ruvapes за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter25 февраля 2020, 21:42

Комменты

Aventus

Стасик, ебать ты лох

Александр

Стасик, Ruvapes на данный момент общепризнанно практически лучшие производители на территории бывшего союза, как по продакшену, так и по проработке вкусов, а ты тут про "проплачен"

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA