Nitro’s Smooth –– Весеннее настроение

До начала весны остались считанные дни, а там уже и лето не за горами. Тропические коктейли отлично подходят к солнечным лучам и голубому небу, которые в последнее время все чаще радуют глаз. ViVA la Cloud тестирует линейку Nitro’s Smooth.

Цена
990
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
80/20

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в оригинальных флаконах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На матовых металлизированных этикетках присутствуют переливающиеся элементы. На лицевой стороне расположены логотип производителя, название линейки и вкуса, а также объем и количество никотина. Ниже – стандартное для американских жидкостей предупреждение о наличии никотина. Слева находится информационный блок – состав, предупреждения, маркировки, сведения о производителе с названием профиля в Instagram и штрихкод.

Тесты и ощущения

Fruit Splash — описание от производителя:

Фруктовый смузи

Mango Coconut Suft — описание от производителя:

Освежающий смузи с манго и кокосом

Pineapple Melon Swirl — описание от производителя:

Смузи из ананаса и дыни

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Nitro’s Smooth имеет похожее на предыдущие линейки производителя приятное и понятное оформление. Вкусы не составляет никакого труда отличить друг от друга. На упаковках есть вся необходимая информация, которая может понадобиться при покупке.

Финальное мнение

Линейка Nitro’s Smooth – может порадовать любого ценителя фруктовых смузи. Отличные сочетания в привлекательной упаковке по доступной цене, а что еще нужно? РРЦ за 100 миллилитров — 990 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter26 февраля 2020, 18:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA