Firewinds Tobacco — Большое путешествие

Табачные миксы подобны большому городу – можно парить длительный промежуток времени понравившееся сочетание, и постоянно открывать в нем что-то новое. ViVA la Cloud тестирует линейку Firewinds Tobacco.

Цена
600
Объем
60 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
50/50

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в затемненных флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышки имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. На флаконах — светлые этикетки с глянцевым покрытием. В центре изображен логотип серии, рядом с которым — названия линейки и микса. Чуть ниже написаны указания на объем и крепость никотина и серийный номер с датой производства. На правой грани этикетки — юридические данные, предупреждения и состав. Там же находятся маркировки, стандартные для зарубежных производителей. На левой стороне — штрихкод. На нижней части этикетки расположена крупная «полоса», в которой содержится предупреждение о наличии в составе никотина.

Тесты и ощущения

California — описание от производителя:

Это табачная жидкость со вкусом вишни

Virginia — описание от производителя:

Классический табачный вкус

Vegas — описание от производителя:

Табак с грейпфрутом

Vermont — описание от производителя:

Сглаженный вкус табака с яблоком и щепоткой корицы

Alaska — описание от производителя:

Табак с мятным листом

Alabama — описание от производителя:

Традиционный табачный лист с черничным послевкусием

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Firewinds Tobacco можно одновременно назвать и строгим, и ярким. Производитель четко делит этикетку на информационные блоки, лаконично разбавляя текст декоративными элементами. Флаконы приятно держать в руках и не стадно поставить на стол в приличном заведении.

Финальное мнение

Это качественная серия, наполненная сложными и многоуровневыми сочетаниями. Действительно отличный вариант за свои деньги. РРЦ за 60 миллилитров — 600 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter19 февраля 2020, 12:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA