Big Bottle Co. — Большие порции

В вейпинге есть свои легенды. И линейка Big Bottle Co, бесспорно, является таковой. ViVA la Cloud тестирует три десертных вкуса из «больших бутылок».

Цена
1050
Объем
120 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
85/15

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Некоторые отдельные элементы имеют глянцевое покрытие. Цветовая гамма и изображения на фоне зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне есть изображение, указывающее на направленность микса. Рядом — названия линейки и вкуса, а также указания на объем и крепость никотина. На одной из боковых сторон присутствует краткое описание микса и логотип компании. На противоположной — декоративные элементы. Последняя — четвертая грань отводится под ссылки на социальные сети, предупреждения, состав и адрес производителя: все по зарубежным стандартам.

Внутри лежит оригинальный флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — прозрачная. Стиль оформления и информация дублированы с коробки.

Тесты и ощущения

Good Ol’Custard — описание от производителя:

Cливочно-ванильный крем с оттенками корицы и орехов.

Strawberry Milk — описание от производителя:

Сладкая клубника с молочным вкусом.

Blueberry Cake — описание от производителя:

Черничный пирог.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производителей можно только похвалить за проработку дизайна. К оформлению нет никаких вопросов: каждый вкус имеет индивидуальный узор на упаковке, что значительно упрощает выбор. Флаконы смотрятся стильно. Виной тому, надо полагать, частичная прозрачность этикетки.

Финальное мнение

Линейка Big Bottle Co осталась такой же крутой и актуальной, какой она была в былые времена. Это качественные миксы, отличающиеся отличным балансом и яркой подачей. Обязательно стоит попробовать. РРЦ за 120 миллилитров — 1 050 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter13 февраля 2020, 13:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA