Big Bottle Co. — На одной волне

Лимонады нынче не редкость. Но интересные миксы, попробовав которые хочется сказать «Вау» попадаются не так часто . ViVA la Cloud тестирует три освежающих напитка из линейки Big Bottle Co.

Цена
1050
Объем
120 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
85/15

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных коробках с глянцевыми элементами. Цветовая гамма и изображения на фоне зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположены названия линейки и вкуса, а также указания на объем и крепость никотина. С левой стороны присутствует краткое описание микса и логотип компании. На противоположной — декоративные элементы. Четвертая грань отводится под ссылки на социальные сети, предупреждения, состав и адрес производителя: все по зарубежным стандартам.

Внутри лежит оригинальный флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — полупрозрачная. Стиль оформления и информация дублирована с коробки.

Тесты и ощущения

Electric Lemonade — описание от производителя:

Бодрящий лимонад и ежевика.

Pink Lemonade — описание от производителя:

Ягодный лимонад со свежевыжатым лимоном.

Summer Drink — описание от производителя:

Лимонад с ежевикой и персиком.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление вкусов Big Bottle Co. во многом похоже на то, что мы видели в других продуктах производителя. Миксы легко различимы между собой – за счет цветового оформления. Все необходимая информация – присутствует.

Финальное мнение

Если вы любите лимонады — бегите в магазин, пока ваши единомышленники все не раскупили. Это определенно того стоит. РРЦ за 120 миллилитров — 1 050 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2020, 18:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA