Aviator — Первым делом самолеты

Автор ViVA la Cloud попробовал российскую линейку Aviator. В нее входят пять разнообразных миксов, среди которых есть как классические фруктово-ягодные сочетания, так и весьма уникальные.

Дизайн

Жидкость приезжает в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Матовые этикетки черного цвета содержат элементы с металлическим блеском. На лицевой стороне изображен логотип линейки и название микса. Левее – содержание никотина, а также состав, предупреждения, срок годности с условиями хранения и юридические данные производителя со ссылкой на паблик. С правой стороны расположен объем с расшифровкой вкуса, маркировками, датой производства и штрихкодом.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25/50 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Aviator включает в себя пять вкусов:

Линейка Aviator выделяется за счет своей свежести, насыщенности и наличию нетипичных сочетаний. Авторы вместили сюда актуальные вкусовые группы, которые могут быть интересны современной публике. Здесь можно найти и миксы, которые нельзя назвать новыми и необычными, но качество реализации позволяет взглянуть на них по-новому.

Больше всего мне нравится Star Destroyer. Вкус решительно отличается от остальных ягодных сочетаний и больше походит на приятный напиток. Здесь есть необходимая кислинка смородины и приятный сладкий фон. Дальше — суперский Kamikaze, в котором производитель отлично реализовал вкус кактуса с яблоком и тоном из киви. Шикарный микс для повседневного парения. На запах Air Combat больше напоминает клубнику, но во вкусе отчетливо ощущается желтый фрукт с зеленой коркой и характерной сладостью. Сочный персик на фоне. Hawk Eye больше похож на сладенькую конфету с клубничной жевательной сердцевиной. В Top Gun как на запах, так и на вкус ощущается отличная газированная составляющая по типу «Миринды». Сладкая за счет персика, свеже-кислая из-за яблока с цитрусом.

Все остальное

Aviator — добротная линейка, которая легко может встать на один уровень с остальными представителями среднего ценового сегмента. У миксов нет каких-то недочетов с точки зрения баланса ароматизаторов. Этикетки легко узнаются на полке. Хороший вариант за свои деньги. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter28 февраля 2020, 20:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA