Armango Best 2 — компактная непроливайка

Вейпинг постоянно меняется. Егошки заменились модами, моды — проиграли в популярности под-системам. В офис ViVA la Cloud приехал Armango Best 2: набор, который максимально прост в использовании — и вызывает воспоминания о парении прямиком из 2014 года.

Armango Best 2 приезжает в простенькой коробке. Внутри — девайс, снабженный всем необходимым для начала его использования, инструкция на русском языке и кабель для зарядки. Понять, что к чему, — несложно: устройство попросту необходимо достать, заправить жидкостью — и начать парить. Аккумулятор сразу заряжен — ожидать, когда новинка будет готова к работе, не придется.

Устройство передает привет из 2014 года: заправлять бачок полагается, скрутив купол — и перевернув его кверху ногами. Внутрь помещается порядка двух миллилитров солевой жидкости; этого хватает на пару дней использования.

Пользоваться девайсом достаточно просто: достаточно нажать кнопку — и затягиваться. Armango Best 2 нацелен на тех, кому не хочется разбираться с настройками, подбирать спирали и понимать, как все работает. При этом, с функцией насыщения никотином Best 2 справляется на ура: аккумулятор объемом 900 мА\ч достаточно мощный и для того, чтобы превосходить поды по количеству пара, и для того, чтобы держаться больше суток.

Частей в Armango Best 2 мало. Устройство упрощено донельзя — и справиться с ним сможет кто угодно.

Так, при использовании жидкости с 35 мг солевого никотина, мне хватало полного бака и полностью заряженного девайса на полтора-два дня. Процесс не вызвал никаких нареканий: Best 2 компактен — размерами он похож на слегка более «пузатый» Juul, — удобен в применении как на улице, так и дома и прост в обслуживании.

Производитель совместил бак с корпусом: де-факто, атомайзер можно использовать с другими модами. Но конструктив этого не предполагает: отверстия для забора воздуха находятся под 510-м коннектером, воздух проходит сквозь испаритель и пин. Из-за этого девайс отказывается протекать: его можно трясти, возить в метро, ронять и взбалтывать: случайно заполнить карманы любимым джусом не выйдет.

Это — не сквонк. Это — хитрое и удобное решение. Ну или сквонк для тех, кому уже нечего терять в этой жизни.

Единственное не самое удачное решение в Armango Best 2 — отсутствие насечек на снимающейся части атомайзера. Сама база откручивается просто: ее основание снабжено рельефным узором, который позволяет подцепить устройство. Купол лишен такой особенности. Если перестараться при заправке, он основательно зацепится за резьбу — и перезаправить бак на ходу не выйдет. Один раз мне пришлось воспользоваться плоскогубцами, чтобы продолжить парить.

Вкусопередача у Armango Best 2 — отличная для девайсов такого рода. Я пользовался жидкостью от Black Box Liquids со вкусом «Ягермейстера». Заправленный ей же Juul напоминал скорее о какой-то бюджетной лакрице; Mi Pod — разбавленный «Доктор Мом». В Best 2 жидкость стала гораздо ближе к заявленному вкусу, хотя все равно напоминала лакрицу. Только теперь — очень вкусную. Испарителя хватает надолго: даже пользуясь Best 2 на морозе, я смог спалить его только за неделю — и то по неосторожности.


Armango Best 2 — оптимальный вариант для начинающих, которые хотят больше вкуса и меньше мороки. Купол девайса откручивается, в него заливается жидкость, девайс собирается обратно. Все готово: сигареты можно оставить в прошлом.

Благодаря хорошей вкусопередаче, Best 2 можно взять и как бюджетное компактное устройство для использования вне дома. Бачок не протекает, а залитая туда обычная «нулевка» — вполне похожа на то, что можно ожидать от среднестатистического MTL-девайса.

Armango Best 2 можно купить оптом у производителя.

Розничная цена девайса — 1290₽. Один испаритель — 129₽.

Опечатка — Ctrl + Enter11 февраля 2020, 21:45

Комменты

Артём Сучков

Аффтар выпил йаду, вернулся в 2000 - и нашел его там. Но, вообще, было -8 - это речь про один день.

Дед Пихто

Аффтар, ты где МОРОЗ в феврале в МСК нашёл, да ещё НЕДЕЛЮ неделю подряд? поделись, а?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA