TEA by PrideVape – Чайная коллекция

Может быть что-то лучше, чем холодным зимним вечером сидеть у камина с кружкой чая? Может. Ведь есть 12 вариаций жидкости с ароматным напитком, которыми можно наслаждаться сколько и где угодно. Автор VIVA la Cloud тестирует линейку TEA.

Дизайн

Жидкость поставляется в картонных коробках. На лицевой стороне указан объем, название линейки и вкуса. С тыльной стороны находится информационный блок: состав, меры предосторожности с маркировками, срок годности, объем, информация о производителе и штрихкод.

Внутри – флаконы под Chubby Gorilla V3 объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка – матовая, цвет оформления зависит от выбранного вкуса. Информация дублирована с упаковки. Кроме жидкости внутри лежит пачка ваты PUFF’S LAB.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Tea включает в себя следующие вкусы:

Чайная линейка содержит в себе две концепции: TEA Black – оригинальные чайные миксы и TEA Herbal – аромат хвои, лесных ягод и трав.

Начать тестирование решил с TEA Herbal. Хвоя-Земляника – очень насыщенный вкус натуральной земляники чувствуется на первом плане, за ним хвойные нотки на чайном фоне. Спокойный, свежий микс с легкой сладостью. В сочетании Хвоя-Черная смородина хвойные мотивы выходят на первый план. Характерный кисло-садкий вкус черной смородины гармонично сочетается с чайной основой. Хвоя-Брусника – обладает сладковатым вкусом с кислинкой, легкой терпкостью и ноткой зимней горечи от брусники и от чая с хвоей создаётся впечатление что есть капелька кулера, так как микс получился свежим. Далее – вкусы TEA Black. Малина-Брусника – ощущается лесная малина с кислинкой и едва заметная горчинка от брусники. Чайный аромат проявляется на заднем плане. Персик – классическое исполнение популярного фрукта, но в совокупности с чаем играет очень интересно. Лимон-Малина обладает ароматом, черного чая с лимоном и малинового варенья, которые, помогают нам, когда мы простудились. Достоверно переданный вкус, здорово.

Все остальное

Не так часто попадаются жидкости к которым нельзя придираться. TEA — именно тот случай. Большой выбор вкусов, отсутствие проблем с насыщенностью, никаких претензий к проработке миксов и весьма скромный ценник. РРЦ за 120 миллилитров — 590 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте pridevape.ru

 

Опечатка — Ctrl + Enter11 января 2020, 17:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA