Новое поколение: Pal 18650 Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила Pal 18650 Pod Kit. Портативный под-мод отличился вариативной мощностью до 60 ватт, питанием от внешней батареи, а также ёмким картриджем под четыре вида испарителей и обслуживаемую базу.

17 января компания Artery анонсировала в инстаграме all-in-one набор — Pal 18650 Pod Kit. Портативный девайс упаковали в прямоугольный алюминиевый корпус, облагороженный скругленными углами и яркими полимерными панелями. Выбор окрасок ограничили парой оригинальных цветовых комбинаций. Верхнюю площадку увенчали съёмным дриптипом с 510-й посадкой. Под магнитными торцевыми панелями скрыли картридж, аккумуляторный отсек, а также небольшой дисплей и две клавиши регулировки. Верхний угол боковины заняла круглая кнопка зажигания. На обороте предусмотрели прорезь для контроля жидкости в резервуаре. USB-порт и воздушную перфорацию расположили на узкой стороне.

За безопасность девайса отвечает регулируемая плата, поддерживающая максимальную мощность в 60 ватт, диапазон сопротивление от 0,3 до 2,0 Ом и лаконичный одноцветный интерфейс. Для питания необходим один внешний аккумулятор формата 18650, зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1,5А. Картридж комплектуется парой сменных баз, позволяющих использовать четыре вида разнообразных испарителей. Тем не менее, в стандартный набор входят только два варианта — на 1,4 и о,4 Ом. Кроме того, можно приобрести и установить обслуживаемую базу под одну спираль. Для настройки затяжки предусматривается кольцо. Резервуар обладает увеличенным объёмом в 3 мл, заправочное отверстие находится сбоку.

В комплект поставки входят две базы, два испарителя, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pal 18650 Pod — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Artery: PAL 2 Pro Kit, Nugget AIO Kit и PAL SE Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 января 2020, 18:56

Комменты

Oleg

На него подходит dotshell или mission?

Famouser

Pod это не только размер, а принцип работы - у него жидкость заливается в pod. Устройства с подобными емкостями и называют "ПОД", от названия этой ёмкости для жидкости.

WR

При таких размерах, сложно назвать его подом

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA