Cult Salt – Вера в минимализм

Бывает, сидишь грустишь, и тут раз – производитель полюбившейся жидкости выпускает ее в солевом формате. Теперь эти сочетания можно с удовольствием парить на поде. Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Cult Salt от Taboo Production.

Дизайн

Жидкость приезжает в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и первого вскрытия. На матовых этикетках присутствуют фольгированные элементы. Стиль оформления и сюжет зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне изображен персонаж и написаны названия линейки и микса. Левее – расположена расшифровка вкуса. Выше — указание на объем жидкости, крепость и формат никотина. На обороте находится состав, юридические данные, срок годности и дату производства. Там же присутствуют пометка «18+», предупреждения и указание на баланс.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Обновление Cult включает в себя шесть вкусов:

Линейка Cult — это комплексная серия, покрывающая практически все потребности любителей напитков: от колы до нетипичной фанты. Производитель решил адаптироваться под современные тенденции и представил продукт в солевом формате.

Lemon Killer – очень яркий и сбалансированный лимонад, в котором отчетливо ощущаются и ягоды, характерная кислинка свежего лимона, и «газированная» подложка. Lemon Killer Ice обладает всеми преимуществами оригинальной версии, но уже с добавлением холодка, который приятно охлаждает горло, но не бьет по легким. Red Samurai, созданный на основе колы – абсолютно нетипичный напиток, в котором хорошо чувствуется вишневая основа. Отличный микс. The Legend – парится просто превосходно, да еще и с холодком. Жаль газики не стрекочут в горле. Empire – качественное, насыщенное сочетание, действительно очень похожее на спрайт с кисловатым ежевичным фоном. Passion – в этом вкусе классическая интерпретация цитрусового напитка, маракуйя лишь слегка подчеркивает границы газировки, по этому в миксе так четко различимы компоненты.

Все остальное

Cult является одной из лучших линеек со вкусом напитков, которую можно найти. Стоит отметить как достоверность миксов, так и их колоссальную насыщенность. Никотин приятный, никаких претензий нет. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter26 января 2020, 15:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA