Bakery Bot’s – Киборг наших дней

Когда именитые компании объединяют свои усилия в создании высококлассного продукта – это вызывает подлинный интерес. Особенно если эти бренды разделены океаном. ViVA la Cloud тестирует линейку Bakery Bot’s, разработанную американской компанией Okami по заказу Vape Liga.

Цена
1070
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Получите 50% скидку на покупку, пройдя опрос.

Внешний вид и информация

Bakery Bot’s приезжает в картонных коробках. Цветовая гамма и поза робота, изображенного на фоне, зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса. Те же надписи располагаются и на боковых гранях кейса. На обратной стороне — информационный блок, включающий в себя указания на объем, крепость никотина и баланс, а также состав и стандартные для зарубежных производителей предупреждения. Ниже — маркировки, юридические данные и штрихкод. Коробка запечатана специальной маркой, на которой можно найти QR-ссылку и верификационный код, позволяющий определить оригинальность продукции.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Этикетка имеет «точечный» рельеф. На бутылке дублируются информация и стиль оформления с кейса. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия.

Тесты и ощущения

GreekBlueberry — описание от производителя:

Греческий йогурт, свежая черника+мюсли

Lemon BB — описание от производителя:

Лимонный пирог из «песочного» теста

Milkstraw — описание от производителя:

Молочный крем и свежая земляника

Muffin Bot Maker — описание от производителя:

Ароматный маффин из свежей клубники

Strudel — описание от производителя:

Сладковатый вкус яблочно-коричного пирога

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Bakery Bot’s чрезвычайно яркое оформление, притягивающее к себе взгляд. Надо действительно постараться, чтобы не заметить линейку на полке в вейпшопе. Миксы легко отличить друг от друга. На коробках есть вся информация, которая может потребоваться покупателю.

Финальное мнение

Bakery Bot’s — отличный пример удачного сотрудничества. Здесь совершенно не к чему придираться: и дизайн, и сами сочетания выполнены на высочайшем уровне. РРЦ за 100 миллилитров — 1 070 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2020, 02:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA