Armango Salt – Маленькие радости

На POD-системах и MTL-баках жидкость расходуется значительно медленнее, чем на обычных девайсах. Для того, чтобы не таскать с собой полумесячный запас одного микса отечественный производитель выпустил продукт во флаконах небольшого объема. ViVA la Cloud тестирует солевую линейку Armango.

Цена
160
Объем
10 мл
Крепость
25/50 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на официальном сайте joyeshop.ru

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в прозрачных флаконах объемом 10 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетка — матовая. В центре располагается название микса и линейки. Ниже – объем и баланс. Левее находится блок с мерами предосторожности, содержанием никотина, сроком годности и штрихкодом. На противоположной стороне — состав, маркировки и данные об изготовителе.

Тесты и ощущения

Банан — описание от производителя:

Банан

Виноград — описание от производителя:

Виноград

Персик — описание от производителя:

Персик

Лесные ягоды — описание от производителя:

Лесные ягоды

Вишня — описание от производителя:

Вишня

Мультифрукт — описание от производителя:

Мультифрукт

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Стоит сразу отметить размер флакона, который практически не занимает места в кармане или сумке. Необходимая информация, несмотря на малую площадь этикетки – присутствует, причем довольно крупным шрифтом.

Финальное мнение

Учитывая объем флаконов, можно вместо одного микса в 30 миллилитровой таре взять три разных сочетания по 10 миллилитров и чередовать их, что бы жидкости не приедались. Вкусы простые, но насыщенные и приятные. Никотин не бьет по горлу и не искажает аромат. РРЦ за 10 миллилитров — 160 рублей.

 

Опечатка — Ctrl + Enter15 января 2020, 02:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA