В России хотят ограничить вейпинг. Вот — инструмент для отслеживания происходящего

В России в скором времени сильно ограничат вейпинг — законопроект об этом прошел первое чтение. Далее следует второе. Или, что маловероятно, — его отклонение. Вот — краткий разбор ситуации и инструмент, который можно добавить в закладки, чтобы всегда знать, что именно происходит на данный момент.

Вейпинг планируют приравнять к курению. Это сделают посредством добавления соответствующих поправок к Федеральному Закону №15 — закону о защите граждан от курения. Если законопроект № 119575-7 примут — сейчас он прошел первое чтение — к электронным сигаретам будут относиться в правовом плане так же, как и к обычным.

Автор ViVA la Cloud изобрел простой инструмент для тех, кому интересно узнать, что происходит с законопроектом № 119575-7. Для этого следует открыть страницу по ссылке — добавить ее в закладки — и проверять по желанию.

На ней показываются последние нововведения со стороны законодателей касательно происходящего — и другие важные новости. Каждый блок снабжен датой: можно понять, что и когда именно произошло. Последние сообщения — в верхней части страницы; важные стадии отмечены оранжевой закладкой.  Те оповещения, которые вы не видели, помечены зеленой закладкой.

Спойлер: страничку можно пошарить с владельцами вейпшопов, производителями и теми, кому не безразличен вейпинг в России.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2019, 06:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA