ViVA la Cloud

URBN 2020 Winter – праздничная атмосфера

Новый год – праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. На самом деле, для большинства из нас это нечто большее нежели просто праздничный день. Шампанское, глинтвейн, запах елки и мандаринов. Все это рождает в душе человека ассоциации с Новым годом. И что такое Новый год без мечты и желания, загаданного под бой курантов?

URBN представила линейку 2020 winter, посвященную новогодним праздникам с присущими им ароматами.

Цена
590
Объем
95 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте URBN

Внешний вид и информация

При производстве коробок, в которые упаковывается линейка URBN 2020 winter, используется синематографика. Если потянуть за пластмассовый короб, боковые надписи начинают двигаться. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевых гранях изображены используемые в миксе ингредиенты. Рядом — название линейки, сочетания и указания на объем. На обратной стороне располагается информационный блок. Там можно найти описание концепции линейки от производителя, юридические данные, состав, предостережения и условия хранения. Ниже — срок годности, дата изготовления, краткое описание вкуса и маркировки со штрихкодом.

На черных флаконах формата Chubby Gorilla V3 — Матовые металлизированные этикетки с красочным изображением микса и элементами тактильного лака. Информация содержится только самая необходимая – название с изображением вкуса, баланс и объем. Крышки имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Внутри, помимо жидкости, лежит магнит с логотипом компании.

Тесты и ощущения

Caramel Baked Apple — описание от производителя:

Свежеиспеченное, подрумяненное в духовке яблоко с тонкой и сахарной карамелизированной корочкой

Herbal Mandarine  — описание от производителя:

Мягкий, душистый хвойный привкус, сливающийся воедино с сладковатым, ароматным мандарином, дарящий таинственное новогоднее настроение

Gingerbread Latte — описание от производителя:

Колоритный и бодрящий вкус любимого кофе, приправленный легкой имбирной пряностью

Spicy Mulled Wine — описание от производителя:

Согревающий в морозные дни напиток, приготовленный на основе сухого красного вина, с добавлением кардамона, гвоздики и корицы

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производитель уделяет огромное внимание внешнему виду продукции, в связи с чем, выпускаемые линейки имеют потрясающий дизайн и эта линейка не исключение. Осторожно! Анимированный текст очень уж злипателен.

Финальное мнение

URBN 2020 winter – верный спутник вейпера этой зимой. Шикарное оформление, вкусы о которых можно отзываться только с восхищением и крайне привлекательная цена. Даже если вы не признаете новогодние праздники и у вас никогда нет настроения – все равно стоит попробовать эту линейку. Кто знает, может и настроение появится. РРЦ за 95 миллилитров — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставление жидкости на обзор.