Сквончащая механика: Topside SQ Mechanical Squonk Mod от Dovpo

Dovpo и Signature Tips выпустили Topside SQ Squonk Mod. Это механический сквонкер с эргономичным алюминиевым корпусом, верхней заправкой и резервуаром объёмом 12,5 мл.

28 октября компания Dovpo представила на странице в фейсбуке механический сквонк мод — Topside SQ Squonk Mod, разработанный совместно с Signature Tips. Девайс выполнили в виде минималистичного прямоугольного бруска с эргономичными вырезками «под хват». Основой для лёгкого корпуса выступил анодированный алюминий. Выбор расцветок ограничили четырьмя монотонными вариациями. Верхушку анатомического фасада заняла квадратная кнопка fire. На противоположной стороне вырезали вытянутое окошко для доступа к силиконовому резервуару. Посадочную площадку изготовили из стали и наделили диаметром в 25 мм. Рядом разместили заправочную крышку с зернистой накаткой на боковых стенках. По бокам зафиксировали съёмные магнитные панели.

Для питания механическому сквонкеру потребуется один аккумулятор формата 18650. Возможности регулировки, разумеется, отсутствует. Внутри предусматривается блокиратор кнопки зажигания. Флакон обладает солидным объёмом в 12,5 мл, а также весьма удобной верхней заправкой, не требующей извлечения резервуара из корпуса. Контактная группа подпружиненна и посеребрена.

В комплект поставки входят запчасти, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Topside SQ Squonk Mod — 8 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Dovpo: MVV 2 Box Mod, Peaks Pod Kit и Blotto RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter5 ноября 2019, 17:39

Комменты

dr.

Он 21700, так-то

Вальдемар

Плюс оратору выше

Алексей

12,5 мл бутылка, а батарейка 18650.Они в курсе что 21700 выпустили? Задолбали уже, 2019г на дворе, а меха на 21700 нормального нету.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA