Топ 5 новых дрипок под две спирали

Что может быть лучше раскалённой докрасна спирали, искусно установленной в продуманной до мелочей дрипке? Правильно — две спирали. Автор ViVA la Cloud подобрал пять интересных двухспиральных дрипок, вышедших в этом году.

Cosmonaut V2 от District F5VE

Вторая версия знаменитого космонавта сохранила все достоинства старшего брата и получила несколько приятных нововведений. В оформлении девайса принял участие небезызвестный дизайнер — Haus of Zombi. Вишенкой на строгом цилиндрическом куполе стал «парящий» топкеп с фирменным зазором и комбинированным 810-м дриптипом из стали и термопаластика. Бесстоечную стальную базу снабдили увеличенными слотами, облагородили скругленными углами и избавили от позолоты. Глубину и без того вместительной ванночки увеличили до 4 мм.

Основные характеристики:

Цена — 2 800 рублей

Recurve Dual RDA от Wotofo

На волне успеха односпиральной Recurve RDA, Wotofo и блогер Mike Vapes разработали улучшенную вариацию под две спирали. Тем не менее, внутренности нового устройства практически неотличимы от старой версии — над глубокой декой возвышаются изогнутые воздушные стенки образующие круглую рампу для концентрированного обдува, ближе к центру располагается квартет слотов для фиксации двух спиралей. Некоторые изменения коснулись и внешнего вида — купол обзавёлся более массивным прямым силуэтом, вместо прежней приталенности.

Основные характеристики:

Цена Recurve Dual RDA — 2 300 рублей

Tengu RDA от Geekvape

Лаконичная дрипка, отмеченная грозным ликом из японского театра кабуки, отличается экстравагантной, но при этом довольно простой системой фиксации спиралей. Под монолитным куполом скрывается конструкция состоящая из трёх стоек с крупной позолоченной буквой Т во главе. Спирали следует разместить в горизонтальном положении и зафиксировать при помощи четырёх винтов под шестигранный ключ. Имеется разделитель для равномерной верхней заправки, а также дополнительный пин для сквонка.

Основные характеристики:

Цена Tengu RDA — 2 000 рублей

Occula RDA от Augvape

Occula RDA — двухспиральное детище Augvape и Twisted Messes. Боковою юбку слегка наделили приталенным силуэтом и увенчали подточенной крышкой с крупной накаткой на узких рёбрах и высокими внутренними стенками. Приземистому дельриновому дриптипу дали 810-ю посадку и украшение в виде металлического кольца. Внутри спрятали две массивные стойки с широкими крестовыми винтами и удобными пластинами на пружинах, позволяющими фиксировать намотку самых разнообразных калибров.

Основные характеристики:

Цена Occula RDA — 2 300 рублей

Mutant RDA от Vandy Vape

Оригинальное устройство с говорящим названием может похвастаться вариативным боковым обдувом и нетривиальными стойками, фиксирующими намотку в вертикальной плоскости. На самом верху сборного стального купола восседает контрастный дриптип из «эпоксидки» в виде усечённого конуса. Боковые воздухозаборные перфорации реализуются в четырёх разнообразных парах, переключающихся поворотом накатанного дриптипа. Помимо гранёных вертикальных стоек, на базе предусматривается длинная труба, обеспечивающая подачу жидкости из сквонк-мода непосредственно на хлопок.

Цена Mutant RDA — 1 900 рублей

Ещё одна подборка от ViVA la Cloud, посвящённая пятёрке лучших «сигаретных» баков — Топ 5 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 ноября 2019, 19:25

Комменты

Алексей

Топ 5 дрипок по какому принципу?? Где наивкуснейшие ребирт, таурен итд... По какому принципу топ??

Удонов

Есть окула, в отношении которой все пришли к выводу, что это дрипка для намоточек в инсту и для навала без вкуса. Есть мутант для всяких извращенцев и любителей экзотики. Но нет реберса! Или хотябы пассажа. Дайте угадаю, топ состоит из дрипок, которые вы смогли вспомнить никуда не подсматривая?

prohorov_ua

Денис Конструктивная критика это правильно и замечательно, критикуешь? предлагай свой варианты, с удовольствием послушаем.

Мэтью

Согласен с предыдущим комментарием. На чем основан выбор, остается загадкой. Ни слова о вкусе, удобстве установки спиралей и прочих важных моментах. Где rebirth? Где Тангейзер? Они что плохие? Ну да, mutant 100% лучше будет) Еще при просмотре предыдущего топа устройств горело. Ало, тучка, вы же раньше прикольным сайтом были, что сейчас случилось...

Денис

Господи, какую же вы парашу советуете, и ведь кто-то может послушать и купить.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA