Рифлёный профиль: Profile 1.5 RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила дрипку Profile 1.5 RDA. Устройству дали просторную деку с парой широких прижимных пластин под сетку либо спираль, ребристую керамическую рампу и два дриптипа.

11 ноября компания Wotofo представила в инстаграме девайс Profile 1.5 RDA, изготовленный совместно с обзорщиком mrjustright1. Дрипка получила разборный стальной купол, состоящий из перфорированной боковой юбки и съёмной вращающейся крышки, осуществляющей настройку обдува. Выбор окрасок разнообразили шестью цветовыми комбинациями. Низкий топкеп укомплектовали эпоксидным дриптипом с 810-й посадкой, также предусмотрели зауженную альтернативу аналогичного цвета и формата. По боковым стенкам равномерно распределили двадцать маленьких воздухозаборных отверстий. В качестве украшения сделали рельефный логотип.

По бокам базы находятся две широкие пластины с крестовыми винтами, они отвечают за вертикальную фиксацию ножек намотки. Её роль может выполнять как сетка, так и спираль. Стандартным комплектом предусматривается сразу три варианта сеток с разнообразными формациями. В центре располагается ребристая подпружиненная площадка из керамики, прижимающая хлопок и обеспечивающая равномерную подачу жидкости. Периферию занимает пара вместительных ванночек. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в «сигаретном» стиле. Имеется пин для сквонка.

В комплект поставки входят три сетки, два дриптипа, хлопок, инструмент для намотки, ключ, набор запчастей, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Profile 1.5 RDA — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про дрипки и другие устройства от Wotofo: STNG MTL RDA, Recurve Dual RDA и Dyadic Squonk Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter18 ноября 2019, 12:55

Комменты

Удонов

Согласен, с тем, что не обзор. Но, в защиту виваляоблака хочу сказать, что это скорее просто дайджест новинок, которые еще даже не вышли. Перевод статьи, чтоб не лазить по сайтам производителей в поисках а че там новенького. Что действительно посредственное это их топ-10 статьи)

Dante

Абсолютно посредственный, сделанный под копирку обзор. Никаких отличий от первой версии дрипки не приведено, а ведь это "допиленная" версия предыдущей. Исправлена керамическая подпружиненная площадка, ребристая она чтоб жидкость могла в ванночки поступать свободнее, обдув поменяли, добавили 3 варианта сетки по заявлению влияющие на плотность вкуса. И вообще все изменения с ориентиром на вкус по заявлению производителя.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA