Old Story Salt — олдускульный мульти джус

ViVA la Cloud пробует новою линейку Old Story. Во флаконах — ассоциация вкусов с мультипликационными героями от табачки до вишневой колы.

Цена
350
Объем
30 мл
Крепость
25, 50 мг/мл
Баланс
50/50

Дизайн

Дизайн Old Story выполнен в винтажном стиле. Оформление пленочной этикетки, основным фоном которой является старая кино/фото лента, зависит от вкуса. На лицевой стороне изображены постаревшие герои из легендарных мультфильмов, вкус, крепость и объем. На обратной — напечатаны юридические данные, маркировки, состав, штрихкод и дата изготовления. Также в нижнем правом углу этикетки найдете веб-сайт производителя.

 

Флаконы — тонированные Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25 мг/мл или 50 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Old Story включает в себя 8 вкусов:

Линейка получилась весьма разнообразной и найти в ней что-то для себя не составляет труда.

Не так давно я задался целью определить свой идеал десертного вкуса. Найти тот самый, относительно которого уже можно будет сравнивать. Именно по этому я попробовал Banana Cream в первую очередь. Банановый крем с орешками я без сомнений могу назвать лучшим десертным вкусом для POD систем, который я пробовал. Насыщенный, не приторно-сладкий крем с послевкусием ореховой крошки. Хочется еще и еще.

Raspberries — классическая свежая малина с легкой кислинкой на послевкусии. Вкус совсем не навязчивый отлично подойдет на постоянку. То же самое — с Mad Duck: это добротное клубничное варенье. Cherry Coke — вишневая вариация знаменитого напитка. На вдохе чувствуется вишневая кислинка, а на выдохе — сладость классической колы. Bubblegum в свою очередь хорошо передал вкус оригинального орбита, но с приятной кислой ноткой, а Apple Jam очень похож на яблочный джем из Антоновки с ярким и четким вкусом. В Crazy Kiwi, вопреки названию, сначала я почувствовал сладкую черную смородину. А вот уже на выдохе — кислинка от киви. Оба вкуса чувствуются отчетливо, не сразу, по очереди. Завершает линейку Tabacco — насыщенный табачный вкус. На вдохе чувствуется табак, а на выдохе как будто капля карамели, из-за отсутствия горечи.

Все остальное

Old Story выкатила отличную солевую линейку с достаточным разнообразием вкусов. Никотин не бьет по горлу, а цена не кусается. Джус хорошо подходит экономным вейперам, которые не хотят парить безвкусную жидкость. РРЦ за 30 миллилитров – 350 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте ilfumo.ru

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2019, 17:59

Комменты

Мэттью

Вы опоздали с обзором на пару лет )))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA