Скромный пришелец: Mars Pod System Kit от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Mars Pod System Kit. Это лаконичный под со встроенным аккумулятором на 750 мАч, вариативной мощностью до 15 ватт и парой сменных картриджей на разных испарителях.

9 ноября в ассортименте интернет-магазинов появился набор для новичков — Mars Pod Kit от китайской компании Gas Mods. Компактный девайс оформили в минималистичном стиле, в виде пары небольших спаянных труб. За счёт оригинальной формы корпус обеспечили эргономичными продольными желобками. В палитру расцветок включили шесть скромных вариаций. Верхушку и основание обрамили чёрными вставками из термостойкого пластика. На округлом фасаде разместили кнопку fire с интегрированным цветовым индикатором. USB-порт отправили на дно.

Устройство использует для работы два вида сменных магнитных картриджей, оба вмещают по 2 мл жидкости, однако, отличаются испарителями. Первый обладает намоткой на 1,8 Ом, второй предусматривает сопротивление в 1,5 Ом. Выходную мощность можно регулировать в пределе четырёх значений от 10 до 15 ватт, переключение осуществляется тройным нажатием кнопки зажигания. За питание отвечает небольшая интегрированная батарея ёмкостью 750 мАч.

 

Девайс поставляется с парой сменных картриджей, флаконом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mars Pod System Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от компании Gas Mods: G.R.1 Pro RDA, Nova RDA и Hala BF RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 ноября 2019, 21:21

Комменты

Кирилл

Бак, как на Арманго Бесте втором

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA