Aspire Mulus — большой запас

Mulus — мод-под от компании Aspire на внешнем аккумуляторе формата 18650. Устройство оснастили быстрой зарядкой через разъём type-c и возможностью выдавать мощность до 80 ватт.

Mulus приезжает в стандартной для производителя коробке с QR кодом для проверки оригинальности и указанием на цвет устройства внутри. Внутри покупателя помимо самого устройства ждут гарантийный талон, инструкция, кабель type-c для быстрой зарядки и целых 3 испарителя не считая предустановленного.

Mulus совместим с испарителями от прошлых устройств компании. Изначально в бак установлен испаритель Nautilus 2s Mesh coil сопротивлением 0,7Ω (20-25w), второй испаритель Nautilus BVC сопротивлением 1,8Ω больше подходит для употребления жидкостей на солевом никотине (10-14w). Оба испарителя Nautilus перед установкой следует накрутить на кольцо регулировки обдува. Можно настроить как свободную затяжку в лёгкие, так и очень тугую сигаретную затяжку. Также в комплекте находятся два испарителя Tigon. Сопротивление испарителей 1,2Ω (10-12w) и 0,4Ω (23-28w), эти испарители в связи с большим размером используются без кольца регулировки обдува.

Используя испарители от предыдущих устройств, Aspire убили двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, у покупателя не будет проблем с поиском расходников. Во-вторых, устройство в любой конфигурации способно выдать вкусный и насыщенный пар. Заправить устройство можно сняв боковую крышку, отверстие заправки крупного размера, удобно использовать любые флаконы. Объём бака — 4,2 миллилитра.

Учитывая максимальную поддерживаемую испарителями мощность, одного аккумулятора хватает на 2-3 дня парения. Вопрос в том, выпустят ли Aspire обслуживаемую базу для устройства: возможная мощность в 80 ватт кажется избыточной при текущих испарителях.

Крышка устройства надёжно удерживается тремя магнитами; снизу есть пропил, позволяющий удобно снять её. На крышке имеются два небольших окошка для отслеживания уровня жидкости и для просмотра информации на экране. Плата замечательно справляется со своими задачами. Устройство можно использовать в режимах VW, VV и Bypass. Тремя нажатиями на кнопку fire Mulus можно перевести в стелс-режим. Полностью выключить устройство без извлечения аккумулятора возможно — 5 нажатий на кнопку просто блокируют мод; в заблокированном состоянии следует удерживать кнопку для отключения.

Mulus — отличное утройство для тех, кому важна автономность. Даже в режиме «соски» Mulus способен проработать более дня без подзарядки

Стоимость устройства — 3200 рублей

Спасибо компании Aspire за предоставление устройства на обзор.

 

Опечатка — Ctrl + Enter14 ноября 2019, 22:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA