Upgrade — Виток за витком

Многие в детстве представляли себе ситуации, которые могут произойти при встрече двух популярных персонажей. Конечно, с возрастом интерес к различным героям фильмов и комиксов утихает, но вот надежды на коллаборации остается. ViVA la Cloud тестирует Upgrade от Taboo Production и Electro Jam.

Цена
550
Объем
60 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе VAPORDISTRO.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. Коробки украшаются каллиграфией, выделенной при помощи глянца. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также изображают соответствующие ингредиенты. Выше — указания на объем и крепость никотина. На одной из боковых сторон — логотипы компаний-авторов. Информационный блок находится на обороте коробки. Там можно найти состав, предупреждения и юридические данные. На дне — штрихкод.

Внутри — черные Chubby Gorilla V3 объемом 60 миллилитров. Крышки, как и полагается, имеют защиты от детей и первого вскрытия. Стиль оформления дублируется с упаковки. Помимо этого, элементы оформления выделяются рельефным глянцем. Помимо информации с коробки, на этикетках пишутся срок годности и дата розлива.

Тесты и ощущения

BANANA KIWI GUM — описание от производителя:

Жвачка с киви и бананом

STRAWBERRY MILKSHAKE — описание от производителя:

Клубничный милкшейк

RASPBERRY CREAM — описание от производителя:

Малиновый крем

STRAWBERRY LEMONADE — описание от производителя:

Клубничный лимонад

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейки от Taboo и Electro Jam традиционно отличаются крутым дизайном. Поэтому неудивительно, что совместное творение производителей ничуть не проседают в плане качества оформления. Это яркие коробки, информативные этикетки и качественное исполнение. Upgrade однозначно будет хорошо смотреться на полке и явно выделяться.

Финальное мнение

Все мы в школах учили математику. И именно поэтому прекрасно знаем о том, что плюс, умноженный на плюс, в результате дает… плюс. Такая же логика работает и в отношении Upgrade. Это крутая и качественная линейка от настоящих мастодонтов российского вейп-рынка. Миксы можно и нужно советовать тем, что любит лимонады, молочку и фруктики. РРЦ за 60 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VaporDistro за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2019, 12:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA