The Scandalist — Выход парой

Сложно представить себе какой-нибудь «Топ лучших российских линеек», в котором не оказалось бы The Scandalist. А если что-то хорошо, то этого надо делать больше. ViVA la Cloud тестирует новые вкусы из знаменитой линейки от Ruvapes.

Цена
650
Объем
58 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальном группе Ruvapes.

Внешний вид и информация

Новички приезжают в картонных коробках, характерных для линейки The Scandalist. Это яркие «кейсы», украшенные множеством различных элементов и отличающиеся разными сюжетами. На лицевой стороне пишут названия, а также краткое описание вкуса. Чуть ниже — указания на баланс и объем тары. На боковых гранях можно увидеть графическую периферию, а также ссылки на социальные сети, штрихкод и логотип производителя. На обороте — информационный блок. Там пишут состав, юридические данные, меры предосторожности и предупреждения. Рядом — знак добровольной сертификации. Все возможные «отверстия» коробки запечатываются при помощи специальных наклеек. На дне — дата розлива.

Внутри — оригинальные Chubby Gorilla V3. Крышки имеют защиту от детей и пластмассовое кольцо, обеспечивающее контроль первого вскрытия. Фольгированные этикетки имеют матовое покрытие. Стиль оформления и часть информации с упаковки также дублируются на флаконах.

Тесты и ощущения

Obey The Pink — описание от производителя:

Холодный микс из сока розовой гуавы, манго и клубники.

Geneve 3000 — описание от производителя:

Прохладная чернично-смородиновая содовая

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Впечатления от обновлений The Scandalist всегда примерно одинаковые. Новые вкусы — как старые вкусы. В том смысле, что это также мощно, ярко, насыщенно и круто. Дизайн никогда не был слабой стороной линейки. Это такие же уникальные и шикарно оформленные миксы. Также радует тот факт, что производитель никогда не забывает о полной информации на коробках и надежной защите от вскрытия.

Финальное мнение

Среди российских жидкостей существует целый ряд линеек, за которые буквально хочется отдавать деньги. The Scandalist точно входит в их число. Это очень крутой продукт, которых способен удивить даже тех, кто на дух не переносит отечественную продукцию и постоянно парит только джусы из США. Именно поэтому любое обновление данной серии — настоящее событие и интрига, которая всегда оправдывается. Как всегда — прекрасно. РРЦ за 58 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Ruvapes за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2019, 11:00

Комменты

RUVAPES

Мы очень рады представить вам абсолютно новые, восхитительные вкусы The Scandalist. Ну и предлагаем посмотреть ролик, который мы для вас приготовили -> https://vk.com/video-108503129_456239084

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA