Riot Salt — Подкрепление с воздуха

Мы уже знаем, что производители линейки Riot Salt делают хорошую табачку и знают толк в десертах. Но как дела обстоят с фруктовыми сочетаниями? ViVA la Cloud тестирует вторую часть миксов Riot Salt.

Цена
1070
Объем
30 мл
Крепость
48 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Оформление второй половины линейки ничем не отличается от первой. Это такие же тонированные «патроны», крышки которых оснащаются защитой от детей и контролем первого вскрытия. На лицевой стороне — указаны баланс, крепость и объем, а также логотип и названия. Вся информация о линейке находится левее. Там пишутся стандартные для США предупреждения: состав, юридические данные, а также изображаются маркировки и штрихкод.

Тесты и ощущения

Blue Burst — описание от производителя:

Холодный малиновый смузи

Tropical Fury — описание от производителя:

Тропическая Фурия

Pure Minted — описание от производителя:

Сладкая мята и холодный ментол

Pink Grenade — описание от производителя:

Клубничный лимонад

Cherry Fizzle — описание от производителя:

Вишневая конфета

Bubble Gun — описание от производителя:

Жевательная резинка с холодком

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Форм-фактор флаконов — настоящая визитная карточка производителя. При одном взгляде на «боевые» бутылки становится ясно, что перед покупателем — Riot. Все вкусы четко отличаются друг от друга за счет цветовых акцентов. Их сложно перепутать, даже если флаконы находятся на приличном расстоянии. Защита от детей — работает, а на этикетках есть вся необходимая информация.

Финальное мнение

Странно было ожидать, что вторая половина солевой линейки Riot окажется хуже. Конечно же нет. Это такие же крутые, но теперь уже свежие миксы, которые можно советовать на каждый день. Отличный баланс, оригинальные флаконы — все это можно получить от Riot Salt. Если вы стоите перед выбором, что именно залить в только что купленный картридж — обязательно обратите внимание. РРЦ за 30 миллилитров — 1 070 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2019, 12:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA