Lost Vape Lyra — досадные недоработки

Компания Lost Vape выпустила второе устройство на базе системы Quest. Девайс довольно компактен и позиционируется как набор для новичков. На деле — это агрессивный защитник собственной крышки, который плохо справляется с фирменными испарителями.

Lyra оснащена аккумулятором в 1000 миллиампер часов. Учитывая мощность устройства, батареи спокойно хватает на целый день без поисков источника питания.  Единственная кнопка отвечает как за активацию пода, так и за смену между тремя пресетами в диапазоне от 10 до 20 ватт. О смене режима вас оповестит изменяющая цвет подсветка вокруг кнопки. Там же отображается уровень заряда батареи. У автора ViVA la Cloud на руках было 2 образца Lyra; оба устройства — проблемные: у них болталась кнопка. Порт micro-usb расположен на нижней части устройства, там же — крепление для комплектного шнурка.

.Обслуживать девайс — в особенности сменить жидкость — задача не самая простая. В Lyra можно установить два типа испарителей — обычный на 1,2 Ом или вариант на сетке на 0.6 Ом. Для заправки надлежит повозиться: отверстия прикрыты крышкой, которая попутно выполняет роль дриптипа. Чтобы ее снять, нужно одновременно нажать на боковые части картриджа с двух сторон. В теории, это разумное решение: крышка просто так не отвалится и содержимое пода не зальет карман. На практике — один из образцов наотрез отказывался отдавать крышку.

Устройству категорически не хватает заложенной в него мощности. Затяжка — слишком свободная, какую бы крепость вы не предпочитали, на адекватный «удар по горлу» можно не рассчитывать. При этом, Lyra неплохо передаёт вкус.

Lyra не стала идеальным подом, это просто один из множества вариантов. Этот продукт обязательно найдёт своего покупателя, несмотря на некоторые недостатки. В пользу устройства говорят стильный и компактный дизайн, автономность, хорошая вкусопередача и стоимость — всего 1300 рублей.

Спасибо компании Lost Vape за предоставление устройства на обзор.

Почитайте поподробнее про Lyra в нашем первом взгляде.

 

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2019, 19:56

Комменты

toli_x_ray

Купил лиру. Красивая. Купил к ней пачку испарителей. Из 5 штук запустился только один. Причем при установке не штатных испариков от лиры не закрывается верхний колпачек. Одни проблемы.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA