Дебютная пачка: GRIMM Pod System Kit от Hellvape

Компания Hellvape выпустила набор GRIMM Pod Kit. Компактное устройство получило регулируемую плату на 30 ватт, вариативную затяжку и два вида сменных испарителей.

10 сентября компания Hellvape анонсировала в инстаграме свой первый all-in-one набор — GRIMM Pod Kit, изготовленный при участии блогеров GrimmGreen и Ohm Boy. Корпус девайса выполнили из цинкового сплава в плавной прямоугольной форме без острых граней и углов. Торцы перфорировали широкими воздухозаборными решётками и украсили декоративными панелями, исполненными в девяти вариациях. Узкую панель управления собрали из квадратной кнопки зажигания, одноцветного дисплея и клавиш «+/-». Судя по всему, USB-порт разместили на дне.

Устройство работает от интегрированного аккумулятора на 1200 мАч, заряжать его следует через USB-порт током в 1А. Выходную мощность можно установить на уровне от 5 до 30 ватт либо переключиться в варивольт. Магнитный картридж работает с двумя типами сменных испарителей — на 0,7 и 1,2 Ом. На базе предусматривается вращающееся воздушное кольцо, позволяющее осуществлять как свободный, так и «сигаретный» обдув намотки. Резервуар вмещает 3 либо 2 мл в зависимости от версии. Заправочное отверстие находится на верхней площадке, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GRIMM Pod Kit — 3 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про дрипки и баки от Hellvape: Passage RDA, Rebirth RTA и Fat Rabbit Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2019, 10:15

Комменты

Константин

За что 3600?за древний юсби порт???

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA