Dabbler Turbo — меняй бак, а не испаритель

У «айджастов» есть множество подражателей. Кто-то пытается повторить успех оригинала; кто-то — улучшить девайс; кто-то — просто подзаработать на популярном и удобном форм-факторе. У Dabbler Turbo, кажется, получилось все, кроме взвинчивания цен на ровном месте.

Устройство исполняется только в черном цвете, стенки бака выполнены из граненого пластика: атомайзер не треснет после падения из кармана или со стола.  Заправка бака объемом 3,5 миллилитра осуществляется посредством откручивания крышки; настроить крышку под себя не получится — разработчики не предусмотрели возможность установики кастомного дриптипа.

Девайс работает не на сменных испарителях, а на сменных баках. Их придется докупать: с девайсом дается только один расходник; дополнительные — по 300 рублей. Производитель не зря называет вкусопередачу отличительной особенностью устройства: она тут действительно на высоком уровне. На фоне конкурентов вариант от Dabbler выгодно отличается в лучшую сторону. Вместе с этим, новичка — набор позиционируется как комплект для начинающих — может порадовать и объем облаков. Тем, кто предпочитает не пугать окружающих паровой завесой, позволяется регулировать обдув. Зато те, кто предпочитает находиться в затуманенной комнате, получают в дополнение к функционалу дымовой шашки еще и шумовую гранату: при полностью открытом обдуве Dabbler издает достаточно громкий звук.

Dabbler Turbo снабдили аккумулятором объемом 3000 мА\ч. Этого хватает примерно на целый день без подзарядки; более активные парильщики могут воспользоваться вполне обычным micro-USB разъемом — и подзарядиться где угодно.

За 1590 рублей покупатель получает надежный и автономный набор для новичков, который может заинтересовать и опытных пользователей. В плюсы Dabbler Turbo можно смело записать доступность, стильный внешний вид, вкусопередачу и автономность. Минуса всего два — шумная затяжка при полностью открытом обдуве и не самая выгодная и логичная система обслуживания: баки придется докупать отдельно.

Спасибо компании JoyeShop за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2019, 20:13

Комменты

Вася

Где найти для него испаритель? Весь интернет обыскал.

Виталий

Смотрите видео ,, как разобрать айджаст S".

Наташа

Перестал реагировать на кнопку, залипла, как открыть?

Лиза

Залипла на нем кнопка Неделе 2-3 пользовалась Что можно сделать?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA