Valr RDA — почти что клон Reload. Но не совсем

Valr RDA — первое устройство, выпущенное компанией Amod Vape. Девайс попал в руки к автору ViVA la Cloud; он им попользовался — и рассказал о том, какой он на самом деле. Спойлер: это почти что Reload.

Valr RDA привозят в металлической коробке; цвет девайса обозначают наклейкой. Внутри, помимо стандартного вороха документации и инструментов, — дрипка с двустоечной базой на 24 мм. На этом радость кончается: при первоначальном обслуживании возникают проблемы. Отверстия для койлов не сквозные — и при попытке установить спираль новоиспеченного владельца ожидает борьба с выпадающими из стоек ножками спиралей. Та же беда возникает и при регулировке спиралей.

При первом использовании, оринги показались более чем надtжными. Ситуация переменилась, когда в девайс залили жидкость: в кармане куртки купол постоянно спадал и позволял жидкости покинуть ванночку.

Среди хороших вещей — ванночка тут вполне глубокая, одной обильной прокапки хватает на минут 5 парения при средней мощности. Порадовала и вкусопередача, даже при полностью открытом обдуве различить составляющие жидкости можно без каких-либо затруднений.

Если бы не проблемы со спиралями и орингами, дрипку было бы можно смело называть бюджетной версией Reload. Но, к сожалению, с первого раза выпустить идеальный атомайзер у компании Amod Vape не получилось: недостатки сильно перевешивают преимущества девайса.

Стоимость Valr RDA – 2200 рублей.

Спасибо компании Amod Vape за предоставление устройства на обзор.

Обзоры снова на ViVA la Cloud! Почитайте заодно про More Pro

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2019, 17:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA