Обзор на More Pro от Desire Design — хорошо, но странно

More Pro от Desire Design — перезаправляемая под-система, работающая на аккумуляторе объемом в 1000 мАч и активирующаяся по кнопке. Она приехала к автору ViVA la Cloud — и он пользовался ей месяц. Как оказалось, девайс хорош. Но снабжен странностями.

За месяц More Pro показал себя хорошим устройством. В его пользу говорят емкий аккумулятор — высадить все 1000 мАч за день не удалось ни разу, — картридж с возможностью перезаправки и хорошая вкусопередача. Последняя — лучше, чем у конкурентов из того же ценового сегмента.

Индикатор зарядки оставляет желать лучшего. Он встроен в кнопку: по цвету подсветки — красный или зеленый — можно судить, сколько еще осталось времени на перекуры. Но на самом деле узнать это невозможно, если вы не дома. Посмотреть уровень заряда можно только при подзарядке: догадаться через сколько времени шайтан-машина перестанет производить пар посреди леса — нереально.

Перезаправка осуществляется посредством отодвигания резиновой заслонки. Отверстие для жидкости маленькое — если пользоваться флаконом с большим носиком, жидкость будет вытекать. Кроме того, обдув у картриджей не регулируется, а назвать затяжку «сигаретной» — сложно.

В итоге за 1 300 рублей — столько стоит устройство у производителя — покупателю продают достаточно автономное перезаправляемое устройство, на котором почему-то нельзя проверить уровень заряда или регулировать обдув.

Ура! Обзоры вернулись! Давайте-ка старые глянем, раз такая заварушка.

Вот — обзор на Flex

А вот — на Relx.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2019, 15:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA