Лебедев высказался в поддержку вейпинга

Российский дизайнер Артемий Лебедев высказался в поддержку электронных сигарет. По его мнению, созданная в США паника — дело рук табачников.

«Пока что я слежу за этим сюжетом. Читаю в основном американские источники; в какой-то момент они достали бубен стали в него бить что, типа, *** [пенис] знает что там кладут, *** [пенис] знает какую жидкость они туда и кто чего бодяжит», — объяснил ситуацию в СМИ дизайнер Артемий Лебедев в своем последнем видео. Оно вышло 13 сентября — и вейпинг был там отдельной темой.

Внимание! В этом видео дизайнер много используте различные формы своего любимого слова — «*** [пенис]». Если вы не любите *** [пенисы], то попробуйте почитать про новые девайсы.

«Кто-то хочет каким-то образом все-таки все направление вейпинга и электронных сигарет как-то канализовать», — пояснил блогер свою точку зрения. По его мнению, «крупные ребята» — производители табака — должны переживать, что теряют рынок из-за «независимых поставщиков продукта». И теперь они «придумывают» — говорят, что «наша ***** [пенисня] она безопасная», а «вы курите какое-то говно из подвала».

«Я думаю, что это война между большими ребятами, которые долго-долго искали с какой стороны подлезть к вейпингу», — заключил он.

Разумеется, во всех смертях виноват не вейпинг. Это, впрочем, упорно игнорируют СМИ — и слегка забывают упомянуть употребление марихуаны всеми, кто очутился в больнице или умер.

Опечатка — Ctrl + Enter14 сентября 2019, 18:22

Комменты

Пенис

Да какого *****[пенис] они *****[пенис] для того *****[пенис] и больше *****[пенис] в Америке *****[пенис] да никогда *****[пенис] что бы *****[пенис] мое мнение!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA