Firewinds Tobacco Salt — Процесс сжатия

Популярность pod-девайсов постоянно растет. А что может быть более подходящим для сигаретной затяжки, чем хорошая табачка? ViVA la Cloud тестирует Firewinds Tobacco Salt.

Цена
600
Объем
30 мл
Крепость
25 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в прозрачных Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки, как и полагаются, оснащаются кольцами, которые осуществляют контроль первого вскрытия, и защитой от детей. На лицевой стороне белых этикеток — логотип серии. Там же пишутся названия линейки и вкуса, а также указываются объем, баланс и крепость. Чуть ниже — крупное предупреждение, в котором говорится о наличии в жидкости никотина. Вся информация находится правее. В текстовом блоке располагаются стандартные для США предупреждения и юридические данные. Рядом — штрихкод.

Тесты и ощущения

California — описание от производителя:

Табачная жидкость со вкусом вишни

Virginia — описание от производителя:

Классический табачный вкус

Vegas — описание от производителя:

Табак с грейпфрутом

Vermont — описание от производителя:

Сглаженный вкус табака с яблоком и щепоткой корицы

Alaska — описание от производителя:

Табак с мятным листом

Alabama — описание от производителя:

Традиционный табачный лист с черничным послевкусием

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Firewinds Tobacco Salt моментально дает понять, что конкретно стоит ожидать от линейки. Минималистичный дизайн сразу же ассоциируется с чем-то табачным, крепким и выдержанным. На этикетках присутствует стандартная для США информация, которая позволяет покупателям узнать все необходимое о продукции.

Финальное мнение

Firewinds Tobacco Salt можно посоветовать и тем, кто любит оригинальную серию, и тем, кто хочет перейти с сигарет на максимально «привычные» по форм-фактору устройства. Это хорошо сделанные и понятные миксы, которые не приедаются за пару дней. Отличный продукт для постоянного парения. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2019, 10:10

Комменты

Артём

Купил два флакона, крепость 50. Вирджинию и камердон (нет тут описания этого вкуса). Оба вкуса такое чувство что ч крепостью "надурили". Нет накуриваемости. ТХ никакое. Вкус есть, и приятный, табачок для меня что надо. Но сидел и парил. Другого производителя хватает 8-10 затяжек, раз "запарился", так аж затошнило. Эти сидишь и сосешь как соску. Подытог. Жижа для сосания, а перекур с ней не получается)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA