Vapetasia — Лимонный треугольник

Порой нет нужды добавлять в линейку десяток сочетаний, кардинально отличающихся друг от друга с точки зрения рецептуры. ViVA la Cloud тестирует серию Vapetasia, полностью состоящую из лимонадов.

Цена
950
Объем
60 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Vapetasia приезжает в желто-голубых коробках с матовым покрытием. На лицевой стороне изображаются лимоны, лед и прочие ингредиенты, соответствующие миксу. Рядом пишутся названия и указания на объем и крепость. Ниже — предупреждение о наличии никотина. Вся информация о жидкости находится на обратной стороне коробки. Там можно найти состав, стандартные предупреждения, юридические данные с маркировками, штрихкод и ссылки на группы производителя. Коробка запечатывается при помощи специальной марки с верификационным кодом.

Внутри — оригинальные Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышки — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На матовых этикетках дублируются стиль оформления и информация с упаковки.

Тесты и ощущения

Peach Lemonade — описание от производителя:

Свежий лимонад со вкусом спелого персика.

Blackberry Lemonade — описание от производителя:

Лимонад с добавлением свежей ежевики.

Pink Lemonade — описание от производителя:

Освежающий напиток на основе лимона и сладкой малины.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид Vapetasia не вызывает нареканий. Коробки легко заметить на расстоянии, а вкусы довольно просто отличить друг от друга за счет наличия характерных черт в оформлении. На упаковках есть необходимая информация о продукции. Этикетки не стираются через пару дней эксплуатации.

Финальное мнение

Vapetasia — хорошая альтернатива для тех, кому уже приелась большая часть лимонадных линеек. Это три отличных сочетания, которые хорошо показывают себя в сравнении с ближайшими конкурентами. В серии нет откровенно слабых или проседающих миксов. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2019, 12:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA