Slackers — Два контрольных

ViVA la Cloud тестирует линейку Slackers.

Цена
490
Объем
58 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе BILL’S.

Внешний вид и информация

Slackers поставляется в оригинальных Chubby Gorilla V3 черного цвета. Объем — 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления и цветовая гамма зависят от выбранного вкуса. Матовая этикетка имеет характерных металлический отблеск. На лицевой стороне изображается миниатюра, отсылающая к воссоздаваемому рецепту. Рядом пишутся названия линейки и микса, а также краткое описание. По сторонам — отметки, указывающие на крепость и баланс. Слева пишут состав, условия хранения, юридические данные и срок годности. На противоположной стороне — предупреждения, маркировки и QR-код.

Тесты и ощущения

Cold Fizzy Bubble Gum — описание от производителя:

Розовая жвачка с охлажденной шипучей начинкой.

Citrus Watermelon — описание от производителя:

Сладкая мякоть арбуза в сочетании с цитрусовым соком.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Slackers очень понятный дизайн, который радует глаз. Здесь нет множества лишних элементов. По цвету этикетки можно интуитивно понять, какой именно вкус ждет внутри. На флаконах есть вся необходимая информация. Бутыльки приятно держать в руках и не стадно поставить на стол в каком-нибудь баре.

Финальное мнение

Точно можно сказать, что Slackers — удачный продукт. Причем его «удачность» распространяется и на вкусы, и на оформление. У серии есть все шансы на то, чтобы попасть на полки большинства вейпшопов и вызвать настоящий интерес у покупателей. Очень хороший продукт за свои деньги. РРЦ за 60 миллилитров — 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Bill’s за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter20 августа 2019, 11:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA