Rainbow Drops — Вкус и блеск

Автор ViVA la Cloud попробовал новую линейку Rainbow Drops. Это новая серия от «Дядя Вова Presents», включившая в себя четыре вкуса и получившая «блестящее» оформление.

Дизайн

Rainbow Drops поставляется в фиолетовых Chubby Gorilla V3 объемом 80 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На всех флаконах — глянцевая этикетка, покрытая блестками. На бутыльках изображаются сладости, воссоздаваемые в миксах. В центре — название линейка. Левее можно найти описание, состав, срок годности и логотип производителя. На противоположной стороне пишутся юридические данные, срок годности, указания на крепость, баланс и объем, а также штрихкод и маркировки.

Вкусы


Объем — 80 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация.
Баланс — 70/30.


Линейка Rainbow Drops включает в себя четыре вкуса:

Многие производители уделяют внимание жидкостям со вкусом леденцов и прочих мини-сладостей. Но если в большинстве случаев все заканчивается парой «общих» миксов, являющихся частью большой линейки, то в Rainbow Drops все намного интереснее. «Дядя Вова Presents» создали самостоятельную серию, в которой отлично воспроизводятся вкусы сладостей и отсутствуют сторонние композиции.

Идеальный микс для жары — Black. Это мощнейший эвкалипт, отлично переплетающийся с леденцовой основой. Очень свежее и яркое сочетание. В Pink четко чувствуется жвачная основа, главным элементов в которой постепенно становится лимон. Клубника присутствует постоянно, из-за чего сочетание кажется очень мягким и спокойным. Crimson — настоящая классика, представляющая из себя молочный леденец с отличной конфетной малиной в главной роли. Yellow — очень свежий вкус, в котором отлично воспроизводятся конфетки с лимоном. Однозначно стоит попробовать в жаркие дни.

Все остальное

Rainbow Drops — крутая серия, которую можно смело советовать поклонникам леденцов, жвачки и фруктов. Производитель подобрал отличный баланс компонентов, снабдив линейку умеренной свежестью. Крутой продукт, ничем не уступающий другим жидкостям из ценовой категории. РРЦ за 80 миллилитров — 600 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте «Дядя Вова Presents».

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2019, 17:38

Комменты

Андрей

Дядя Вова судя по всему сменил производителя и честно скажу жидкость стала не вкусная и никотин дерет горло. Больше я ее брать не буду.

exdeniz

Взял Black, тоже со вкусом беда и мыло во вкусе.

Илья

Не стоит своих денег. Взял Pink, вкуса - 0, точнее не 0, а примерно столько же, сколько у какого нибудь Zombie Party или любой другой бюджетной жижки. Брал по 600р за 80 мл. Пожалел. Тот же Weird дешевле почти в два раза, но вкуснее (больше вкуса) на голову, а то и две. Обходите стороной

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA