ЛДПР решили спросить у граждан мнение о вейпинге. Но это бессмысленно

На сайте ЛДПР нашелся опрос, где предлагается выразить мнение о вейпинге. Всего в нем приняли участие 2 500 человек, но цели опроса — загадка. Автор ViVA la Cloud прошелся по предыдущим попыткам узнать что-либо у посетителей сайта ЛДПР — и разобрался, повлияли ли опросы на что-либо. Спойлер: нет.

ЛДПР опубликовали у себя на сайте опрос. Предполагается, что посетители сайта партии Жириновского выскажутся о вейпинге и прочих нагревательных системах. Всего предлагается три варианта: можно поддержать предложение приравнять электронные сигареты к обычным; выступить против или затрудниться с ответом — и посмотреть на результаты опроса.

Зачем именно нужен опрос, не совсем ясно. Среди других тем, волнующих администратора сайта — нужно ли было повышать НДС; стоит ли вводить в обиход слова «барин», «сударыня» и «сударь»; необходимо ли «ужесточить наказание за посягательство за религию». Каких-либо изменений в реалии РФ это не внесло: судя по соседним опросам, предложения были опубликованы в районе 2016-2018 годов.

Вероятно, никакого результата не принесет и этот опрос. Предыдущие попытки ЛДПР заняться вейпингом свелись с знакомством парильщиков с Борисом Чернышовым. Среди его достижений — слово «никатин» в тексте законопроекта и запретить несовершеннолетним парить. Но без штрафа. Как именно нужно осуществлять запрет, в законопроекте не уточнялось.

Л-Д-П-Р!

Кто такой Борис Чернышов? Разобрались!

Правительство не поняло великого засысла ЛДПР касательно вейпинга в парках — и не поддержало запрет

Сделать юлианский календарь официальным? Конечно же ЛДПР!

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2019, 08:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA