Карманный автосквонч: IPV V3-Mini Kit от Pioneer4You

Компания Pioneer4You выпустила IPV V3-Mini Kit. Девайс отличился автоматической системой подачи жидкости, платой YiHi SX635J на 25 ватт и ёмкой батареей с запасом в 1400 мАч.

1 мая компания Pioneer4You анонсировала в инстаграме набор IPV V3-Mini Kit. Устройство изготовили из цинкового сплава, дополнив боковины полимерными панелями, доступными в семи вариациях. Прямоугольному корпусу дали две пары округленных и срезанных углов, а также весьма компактные габариты, слегка превышающие половину среднего смартфона. На торце разместили панель управления, состоящую из угловатой кнопки зажигания, узкого монохромного дисплея и двух клавиш управления. Снизу сделали USB-порт и отсек для съёмного резервуара.

На верхней площадке располагается небольшой дрипкообразный атомайзер с монолитным куполом из термостойкого пластика и необслуживаемой базой, работающей с двумя видами фирменных испарителей — на 0,3 и 1,0 Ом. Отрегулировать интенсивность обдува можно поворотом купола относительно базы.

Жидкость поступает в испарительную камеру снизу, из съёмного бака объёмом 3,5 мл, подача осуществляется автоматически и поддаётся настройке. Девайс управляется платой YiHi SX635J, поддерживающей максимальную мощность в 25 ватт и температурный контроль. Питание обеспечивает интегрированный аккумулятор на 1400 мАч.

В комплект поставки входят два испарителя, три резервуара, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена IPV V3-Mini Kit — 3 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Pioneer4you: IPV LXV4 Tank, IPV Trantor и IPV Aspect Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2019, 15:09

Комменты

Денис

Ну почему "сквонч"? Почему?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA