Cold Gold — Холодные ценности

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Cold Gold. Это новая серия от «Дядя Вова Presents», которая включает в себя три вкуса.

Дизайн

Жидкость приезжает в Chubby Gorilla V3 объемом 80 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На флаконах — матовые этикетки, оформление которых зависит от выбранного вкуса. В центре бутылька изображаются ключевые ингредиенты микса, составленные при помощи «объемных» элементов и имеющие рельеф. Рядом можно найти название вкуса и линейки. Правее располагаются описание, маркировки, дата изготовления и юридические данные. Рядом — указание на объем, крепость никотина и баланс, а также штрихкод. На противоположной стороне пишутся состав, срок годности и изображается логотип производителя.

Вкусы


Объем — 80 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация.
Баланс — 70/30.


Линейка Cold Gold включает в себя три вкуса:

Производство холодных миксов — не самый простой процесс, особенно если у производителя есть желание создать настоящий бестселлер. И «Дядя Вова Presents» уже давно доказали, что умеют делать отличные холодные сочетания, способные скрасить любое лето.

Brooch — очень мягкий вкус, в котором множество ягод смородины постоянно атакуют «тело» микса — персик. Это достаточно оригинальное сочетание, которое, при всей своей яркости, не давит на рецепторы. Signet также можно разделить на два компонента: личи и лимон. И если лимон служит для централизации вкуса, то личи добавляет какой-то свежести, тропических ноток и усиливает характерный кулер. Diadem — очень хороший тропический микс, который точно понравится любителям фруктов.

Все остальное

Cold Gold определенно можно отнести к числу линеек, который однозначно стоит взять на лето. Это крутая и максимально свежая серия, включающая в себя яркие фруктовые миксы. Ни одно из сочетаний не проседает в насыщенности, ингредиенты очень хорошо согласовываются друг с другом. Отличное качество за разумные деньги. РРЦ за 80 миллилитров — 600 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте «Дядя Вова Presents».

Опечатка — Ctrl + Enter19 июня 2019, 19:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA