Чудо минимализма: Shaka Pod System Kit от Phiness

Компания Phiness — «дочка» Vandy Vape — выпустила набор Shaka Pod Kit. Компактное устройство активируется без помощи кнопок, выдаёт 15 ватт мощности и использует для работы аккумулятор с запасом в 380 мАч.

11 апреля компания Phiness (дочерний проект Vandy Vape) анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one набор — Shaka Pod Kit. Егошка получила миниатюрный корпус из лёгкого сплава, оформленный в шести цветовых вариациях и способный без проблем спрятаться даже в не самой большой ладони. Посадочную площадку дополнили трёхцветной подсветкой. Кнопок, как и любых других элементов управления не предусмотрели. На округленном дне разместили USB-порт. Минималистичный фасад украсили ненавязчивой бороздой и названием модели.

Скромный встроенный аккумулятор обладает ёмкостью в 380 мАч и поддерживает ток зарядки до 0,7А. Выходная мощность составит от 5 до 15 ватт пропорционально уровню заряда, остаток отображается фиолетовым, синим и красным цветом в порядке убывания. Прозрачный магнитный картридж отличается горизонтальным испарителем, удобной верхней заправкой и не слишком большим объёмом в 1,5 мл.

Девайс поставляется с картриджем, micro-USB кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Shaka Pod Kit — 1 300 рублей

Оставшаяся пара устройств от компании Phiness — HUB Pod Kit и Vega Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 мая 2019, 20:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA