Глазурная геометрия: Orbit Pod System Kit от Sense

Компания Sense выпустила егошку Orbit Pod Kit. Компактный девайс уместил ёмкую батарею на 1100 мАч, а также получил три уровня мощности и два вида испарителей.

13 апреля компания Sense представила на странице в фейсбуке набор Orbit Pod System Kit. Малогабаритному цинковому устройству дали плавный силуэт со скругленными углами и шесть разнообразных вариантов окраса, включающих как геометрические паттерны, так и контрастные смолистые текстуры. В центре лаконичного корпуса установили круглую кнопку, ниже расположили маленькую точку трёхцветного индикатора. Верхушки торцов перфорировали воздушными отверстиями. Дно укомплектовали micro-USB портом.

Внутри миниатюрного корпуса скрывается вместительный аккумулятор на 1100 мАч, заряжающийся за полтора часа. Скромный функционал включает три режима мощности — soft, normal и hard, отображающиеся соответственно синим, зелёным и белым цветом. Активация и переключение осуществляется нажатием кнопки зажигания. Картридж обслуживается сменными испарителями, в запасе имеются два варианта — на сетке и на спирали, с сопротивлением в 0,6 и 1,1 Ом. Объём резервуара составляет 2,5 мл, отверстие заправки можно найти на боковой стенке, под силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, micro-USB кабель, запасная заглушка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Orbit Pod System Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Sense: Super Mesh TankSidekik Pod Kit и Orbit TF Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 мая 2019, 17:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA