Fcukin’ Flava X series — Под любой формат

В вейпиге существует целое множество разнообразных устройств, из-за чего при выборе жидкости нельзя забывать о «подъемной силе» девайса. ViVA la Cloud тестирует линейку Fcukin’ Flava X series от Cotton Candy и Fcukin’ Flava, с которой можно не бояться проблем с совместимостью.

Цена
650
Объем
60 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy

premium

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с матовым покрытием. Некоторые элементы выделяются при помощи глянца. Основной цвет оформления — черный. Цвет элементов в свою очередь зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, а также ссылка на сайт производителя и указание объема. На правой грани можно найти описание вкуса, а на левой — состав и ссылки на социальные сети производителя. Позади можно найти указания на объем и крепость никотина, а также предупреждения и маркировки.

Флаконы — оригинальные Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка, как и полагается, имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На флаконе, помимо матовой этикетки, дублирующей информацию и оформление с упаковки, присутствует специальная наклейка, с помощью которой можно аутентифицировать флакон.

Тесты и ощущения

Ask your mama — описание от производителя:

Хорошо сбалансированное сочетание заварного крема и сливок с оттенком какао. Эта жидкость покорит вас!

premium

Lime ice cream — описание от производителя:

Вкусное сочетание сливочного ванильного мороженого с кисло-сладким вкусом лайма. Идеальная вейп-жидкость в жаркий солнечный день.

premium

Morning crunchies — описание от производителя:

Сладкий, молочный, сливочный завтрак.

premium

Sirap Ais — описание от производителя:

Классический напиток Малайзии. Напиток из розовой воды aka Sirap. Уникальный и освежающая жидкость, которая заставит вас хотеть большего.

premium

Vanilla Rose — описание от производителя:

Это идеальное сочетание розовой воды с богатыми молочными нотами ванили, молока и заварного крема.

premium

Grappie — описание от производителя:

Испытайте великолепный вкус винограда и яблок.

premium

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

Линейка имеет очень яркое и понятное оформление. На коробке есть вся информация, которая может потребоваться русскоязычному покупателю. Единственный момент, который хотелось бы видеть в данном случае — стикеры, фиксирующие «ванночку» с флаконом внутри картонного рукава.

Финальное мнение

Тот случай, когда адаптация абсолютно точно пошла на пользу. Fcukin’ Flava X Series — крутая линейка, ничем не уступающая другим малайзийским брендам. Особенно радует стоимость флакона, которая значительно привлекательнее, чем у большей части зарубежных конкурентов. Определенно стоит выбрать пару миксов на лето.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter27 мая 2019, 19:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA