Коробок с секретом: Vega Pod System Kit от Phiness

Компания Phiness — «дочка» Vandy Vape — выпустила егошку Vega Pod Kit. Миниатюрное устройство активируется затяжкой, выдаёт 15 ватт мощности и питается от аккумулятора ёмкостью 250 мАч.

11 апреля компания Phiness («дочка» Vandy Vape) представила на странице в фейсбуке набор — Vega Pod Kit. Минималистичному девайсу дали широкий спектр расцветок, состоящий из 12 вариантов, от яркой эпоксидной смолы до карбона и «змеиной кожи». Скругленный прямоугольный корпус наделили высотой всего в 52 мм и избавили от каких либо кнопок. На дне установили micro-USB порт, маленький индикатор разместился сбоку. Рядом с посадочной площадкой сделали крепление для ремешка.

Девайс использует для работы компактные картриджи в стиле JUUL с резервуаром на 1 мл и сопротивлением в 1,5 Ом. Отверстие заправки скрывается под дриптипом. Выходная мощность может достигать значения в 15 ватт. За питание отвечает скромная батарея на 250 мАч, заряжать её следует током не более 0,35А. Активация осуществляется посредством затяжки.

Устройство поставляется с картриджем, micro-USB кабелем, ремешком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vega Pod System Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Jackaroo KitTrident Kit и Kylin M RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter24 апреля 2019, 21:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA