Strangr Juice Salt — На вкус и цвет

Каждый производитель хочет выделится из ряда одинаковых флаконов и цветных коробок. Некоторые делают это за счет необычных флаконов, другие же — экспериментируют с формой «кейса». ViVA la Cloud тестирует линейку Strangr Juice Salt.

Цена
950
Объем
30 мл
Крепость
35 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно на сайте эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

strangr

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в небольших тубусах. Цвет «тонировки» зависит от выбранного вкуса. Снизу располагается крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина. В центре пишутся названия линейки и вкуса. Правее можно найти состав, ссылку на сайт производителя и маркировки. На противоположной стороне размещаются предупреждения, штрихкод и указания на баланс, крепость никотина и объем.

Внутри кейса хранится оригинальный флакон Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Цвет этикеток соответсвует цвету «тонировки». На бутылках дублируется вся информация с упаковки.

Тесты и ощущения

Blckrnt — описание от производителя:

Черная смородина

strangr

Blubry — описание от производителя:

Черника

strangr

Malone — описание от производителя:

Дыня

strangr

Mintxxx — описание от производителя:

Мята

strangr

Mnggos — описание от производителя:

Манго

strangr

Pnepple — описание от производителя:

Ананас

strangr

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Флаконы Strangr Juice Salt сразу бросаются в глаза. Производитель нашел действительно интересный способ привлечь внимание к своей продукции, расфасовав жидкость по цветным тубусам. На этикетках есть вся необходимая информация. Chubby Gorilla V3 не протекают и отличаются действительно работающей защитой от детей.

Финальное мнение

Хоть Strangr Juice Salt и не изобилует сложными вкусами с тремя десятками ингредиентов, линейку явно нельзя назвать плохой или недоработанной. Это миксы, у которых есть понятная концепция и четкое назначение. Жидкость отлично подходит для закрытых систем и MTL-баков.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter8 апреля 2019, 17:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA