Shotgun — Барабан для пятерых

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Shotgun от Taboo Production. В серию вошли пять вкусов, среди которых как ранее известные, так и новые сочетания.

shotgun

Дизайн

Жидкость приезжает в черных Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитами от детей и первого вскрытия. Цвет оформления и персонаж, изображенный на лицевой стороне, зависят от выбранного вкуса. В центре — названия линейки и вкуса. Рядом — указание на крепость никотина. Правее можно найти информационный блок, включающий в себя состав, юридические данные, срок годности и указания на баланс. Там же — штрихкод и отметка «18+»

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 12 мг/мл. Не солевой. Также возможна вариация с 24 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Shotgun включает в себя пять вкусов:

Shotgun нельзя назвать новой линейкой: первая генерация серии вышла еще в 2017 году и включала в себя три табачных микса, идеально подходящих для дрипок и баков. Разумеется, было довольно логично ожидать от производителя «крепкого» перевыпуска, особенно учитывая рост популярности закрытых систем и солевых жидкостей.

shotgun

Мой фаворит в серии — Cinnamon Roll Tobacco. Это отличный микс, выдерживающий четкий баланс между выпечкой и табачным листом. В сочетании отчетливо ощущается коричная булка, которая, при всей своей насыщенности, не мешает основному ингредиенту. Далее идет Apple Pie Tobacco: четкий микс, в котором, помимо травянистости, ощущаются мягкое тесто и зеленые яблоки. Blueberry Tobacco — по прежнему насыщенный и отлично сбалансированный микс с отлично сочетающимися ингредиентами. В Orange Tobacco отчетливо ощущаются апельсин и цедра, грамотно дополняющие табак. Chery Tobacco — классическое сочетание с вкусом чуть конфетной вишни и отличным блендом в главной роли.

Все остальное

Обновленный Shotgun все так же хорош. Его особенно стоит порекомендовать тем, кто только-только начинает постигать мир табачных миксов. Тем не менее, опытные парильщики также без проблем найдут себе сочетание по душе. Особенный плюс — за «аналоговый» никотин, способный ударить по горлу даже при 12 мг/мл. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2019, 14:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA